• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Летние шины

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Ну если нужны стране дешёвые шины, если камазистов не готовы покупать баллон от японцев по 45000 за скат...
Народ не дурак,люди на Газоны Некс и Валдаи уже давно предпочитают китай.А тут как всегда несколько лет назад наше доблестное правительство повысило пошлины на китайские шины чтобы поддержать нашего производителя.
https://www.alta.ru/laws_news/39897/

Добавлено через 6 минут
Кстати мотодор выпускался у нас на шинном в 90-х. Конкретно они запятнали имя этого производителя тогда
У меня году в 2005-7 был Матадор Омскшина.Вот такая
http://forum.accent-club.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=30&t=90084
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
А что, доблестное правительство должно было сделать по вашему? Дать зелёный свет китайцам, и повергнуть в нищету людей с отечественных шинных заводов?
А, я же забыл... Вам только своя рубаха близка к телу... Сограждане? В топку всех

Пока падения продаж у нижнекамцев я не замечаю... Видимо соотношение цена-качество устраивает многих :)
Кстати, они пишут, что 31% продукции идёт на экспорт. Как так-то??? Они же рукожопы и бездари, а их резина хуже китайского сайлуня и суньх..йчая????
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Rezkiy, Аты тут весь распереживался за народ,кто бы да не ты точно,да ты нехороший человек продашь при первой возможности,лижбы денег дали.
Кстати, они пишут, что 31% продукции идёт на экспорт.
Экспорт куда?в Германию?в Польшу?Если только в бывшии республики СССР,кому еще можно сплавить силком.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
О чем сыр-бор господа? Есть резина эконом класса, а есть премиум. Вы бы хоть сравнивали резину одного уровня. Причем конкретно: вот эта конкретная резина по таким и таким показателям лучше другой.
Вот вам пару видосов по теме:
[YOUTUBE]vQzTa3Ek-gY[/YOUTUBE][YOUTUBE]t8CzuovvlKM[/YOUTUBE]
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT

dwlad

влившийся в движение
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
58
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Также попрощался с контиками на выходных, примерно 2-3 мм осталось, пробег 114 т.км., теперь курить зимой и думать что взять весной
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
779
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Я еще сезон минимум на штатных Континенталь покатаюсь. Возможно даже два. У меня пробег пока 53 тысячи км всего.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
я пока остановился только на размерности 195/60/15, думаю таки буду брать кордиант спорт 3, если чего лучше весной не всплывет по цена/качество.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
я пока остановился только на размерности 195/60/15, думаю таки буду брать кордиант спорт 3, если чего лучше весной не всплывет по цена/качество.
Лето мне вообще не понравились кордианты,шумные ппц. Гул стоит от них... На зиму липу одел,сразу уши отдыхать стали)
 

Партнеры

Верх