• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Минусы двигателя Gentra

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
логично предположить, что и двиг со всем обвесом от Лача можно воткнуть.
Дорогая втыкалка выйдет. Двиг, ЭБУ, проводка - все это в не хилую копеечку выльетЦо. Не оправдано будет, я так думаю.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
В оф. каталоге просто не правильный перевод. Гидриков нет, зато есть куча тарированных станчиков с кучей кат. номеров. На Ланосах стоят такие древнючие моторы как и на Лачетти (разница только в ГБЦ). Двиг от лачи можно воткнуть, только какой в этом смысл ?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Можно подумать кто-то когда-то САМ клапана регулировал!Серьюзного ни чего нет ,всё подбирается и делается,наш мотор призводное от Suzuki.Всё освоено не надо панику разводить и уж кому совсем не в мочь есть комплекты гидриков ,ставьте и в путь , только смысл:cry:
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Двиг от лачи можно воткнуть, только какой в этом смысл ?
Смысл в вопросах некоторых товарищей - а что дальше? Так вот, чтоб не выслушивать отмазок дилеров и не смотреть на простаивающий автомобиль (упаси Нас Боже от такого развития событий!!!), проще будет поставить 1,8 с Лачика, с родной КПП и ЭБУ.
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
От лачетти не ставят т.к. этот мотор уже морально устарел как конструктивно, так и по нормам выхлопа
А этот двиг 1.5 идеал современности значит?
Rex, 1.5 новый на б/у двиг 1.6? Сомнительное удовольствие... Или на 1.8 хотите? Ну так в таком случае нет разницы, точите дроссель на этом, растачивайте цилиндры на больший объём, ставьте компрессор...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Читаю вас и волосы дыбом встают... :fp:
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да как будто тролль завелся...
 

Партнеры

Верх