• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

коротко-ходная кулиса на джентру

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Да с ценой на этот болт 96182212, что-то непонятное твориться, год назад покупал за 106 руб. Теперь, проще токарю его заказать, даже из нержавеющей стали.
 
Последнее редактирование:

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Давайте не будем засорять тему. В профильной теме отвечал, что не уверен, лень что-то делать, уровень масла не уходит. Двигатель в масле - привычка с Нексии. А искать стал, т.к. какой-то ахтунг с запчастями.
Как скажите!
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Да с ценой на этот болт 96182212, что-то непонятное твориться, год назад покупал за 106 руб. Теперь, проще токарю его заказать, даже из нержавеющей стали.
Ну за сто рублей токать точить не станет, а за 500-700 проще купить.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Новое полиуретановое колечко, можно тут приобрести https://www.drive2.ru/users/devil313/
Спасибо за ссылку. Заказал и поставил. Обошлось в 450 руб. вместе с пересылкой. Теперь рычаг сидит как влитой. Очень приятно. Но остался какой-то мелкий противный сверчок там же, что бы это могло быть...

Добавлено через 14 минут
Если шипит в салоне, значит криво поставлен пыльник тяги переключения передач. Проверяй.
Вот Антон мне то же самое говорит.
Подскажите, что здесь может быть не так?
В месте входа в салон? Но я его не шевелил даже вроде, открутил, прикрутил...
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Он самый
 

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
272
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Поставил короткоходную кулису в сборе, заказанную у Антона. Жалко, что раньше не сделал так. Очень удобно стало щёлкать передачами. Люфтов нет. Но есть дополнительный гул (не сильный) из под капота, при разгоне. Короче, доволен.
Вопрос, хочу ещё немного загнуть в сторону подлокотника рычаг КПП, это возможно? Потому как шток толстый, получиться ли без каких-то механизмов его согнуть чутка?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Поставил короткоходную кулису в сборе, заказанную у Антона. Жалко, что раньше не сделал так. Очень удобно стало щёлкать передачами. Люфтов нет. Но есть дополнительный гул (не сильный) из под капота, при разгоне. Короче, доволен.
Вопрос, хочу ещё немного загнуть в сторону подлокотника рычаг КПП, это возможно? Потому как шток толстый, получиться ли без каких-то механизмов его согнуть чутка?
получится. только разобрать его придется дабы пластик не сломать . https://www.drive2.ru/l/499349529020072316/
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Я купил обычные втулки и, как будет тепло, попробую заменить капролоновую втулку на обычные для избавления от гула.
 

Партнеры

Верх