• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто пробовал использовать JETTER

Vadim74

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
139
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Джеттер меняет функциональную зависимость педали, делает ее более крутой на малых нажатиях, и более пологой на больших. Это дает быстрый отклик. Но большая пологость относительно штатной характеристики при больших нажатиях в экстренной ситуации может оказаться полной неожиданностью.
В не экстренных ситуациях (когда работает голова, а не инстинкты), это вполне может быть незаметно.
 

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
Vadim74,Прошу прощения название но темы -"Кто пробовал использовать Джеттер",а не теоретические расклады тех кто что-то видел или что-то слышал. Я попробовал, отписался, может кому нибудь будет интересно, все таки практический опыт, а устраивать дебаты и что-то доказывать вроде бы никто не просил. Сорри если что.
 

Vadim74

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
139
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Альешенька, насколько я вижу, данный топик открыт другим пользователем. Если ошибаюсь - прошу поправить.
А посему просьба не указывать, где и каким образом мне публиковать свое мнение. По крайней мере до тех пор, пока статус модератора не красуется под Вашей аватаркой. Я же, со своей стороны, обязуюсь не высказываться по поводу того, куда с подобными замечаниями стоит отправиться. Сорри, если что :pivo:
 
Последнее редактирование:

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом

Hi2

новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
31
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra AT
Попал мне в лапы нахаляву данный девайс. Поставил, затестил, отчитываюсь. Положительный эффект только в том , что убирается "Резиновость " педали газа в самом начале хода. Без джеттера нажимаешь на педаль она как-бы сначала нажимается впустую, а потом довольно резко рвет с места (машина с АКПП), с джеттером четко реагирует на нажатие педали газа с самого начала ее хода. В общем то и все. Отрицательных сторон пока не отметил, продолжаю тестить. Сразу оговорюсь-покупать девайс за те деньги которые за него просят бессмысленная трата бабок, тк машина не становится ни мощнее ни быстрее ни экономичнее, лучше если денежка на улучшайзинг есть попробовать перепрошиться, может жрать меньше будет.;)
Джеттер трехрежимный? Если да, то в самом "овощном" режиме задержки на педали тоже нет? Или первый режим - сток?
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
приветсвую! джеттера у меня нет,но в блоке круиза что я ставил есть режим бустера.
бустер имеет 2 режима -спорт и зима. ну и сток канеш
по поводу спорта-машина становится более отзывчивая на педаль газа,я бы даже сказал агресивная))) очень удобно при обгонах и быстрых перестроениях
режим зима-реакции педали становятся более растянутыми,жмеш жмеш а она еле ползет.
так что вещь нужная.
честно скажу отдельно я бы такую приблуду не купил бы.
в блоке круиза у меня это уже все есть
 

Hi2

новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
31
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra AT
приветсвую! джеттера у меня нет,но в блоке круиза что я ставил есть режим бустера.
бустер имеет 2 режима -спорт и зима. ну и сток канеш
по поводу спорта-машина становится более отзывчивая на педаль газа,я бы даже сказал агресивная))) очень удобно при обгонах и быстрых перестроениях
режим зима-реакции педали становятся более растянутыми,жмеш жмеш а она еле ползет.
так что вещь нужная.
честно скажу отдельно я бы такую приблуду не купил бы.
в блоке круиза у меня это уже все есть
С "зимой" проблем нет, у АКПП и так есть зимний режим. Основное желание - добиться нормального отклика педали газа. В идеале - как на тросе
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
С "зимой" проблем нет, у АКПП и так есть зимний режим. Основное желание - добиться нормального отклика педали газа. В идеале - как на тросе
к сожалению у меня не акпп(
отклик будет огого))
 

Партнеры

Верх