• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Альтернативная передняя оптика.

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Мое мнение про корректор неизменно - если он есть в штатной комплектухе авто - то должен быть на фаре, хотя я им крайне редко пользуюсь, а точнее - практически никогда. Кстати, у этих фар еще и секция поворотников оранжевая. Это тоже надо учесть.
А если уж рукоблудствовать - то идти дальше: закрашивать черным и т.д.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Я никого не заставляю ставить корректор ! И заметь про герметик там нет ни одного слова. так как герметик не использовался и фары не нужно разбирать . по этому и потеть они не будут. а там дело лично каждого нужен ли вам корректор или не нужен. я дал сцыль как сделал себе . А тут только что и умеют так это обосрать.
Да не горячись так, инфа в любом случае полезное дело, чем больше мы ее тут в одном месте все соберем, тем лучше и для нас потом, и для будущих поколений. Просто сейчас авто-то еще новый, да плюс гарантия, какая-никакая, но остужает пыл пока. Ты просто время чутка обгоняешь, как человек из будущего ;) Так я думаю у почти у всех каких-то тюнячих задумок хватает, но вандалить новый авто могут себе позволить только маньяки-олигархи :D Но вот когда гарантия кончится, вот тогда да :crazy: Программа "Тачка на прокачку" покажется детским садом :D
 

Партнеры

Верх