• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не завелась

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Крутил я около 30 секунд, потом когда в сервис притащили сами узбеки пробовали завести и нифига, а если брать бензин, так с последней заправки я дня 3-4 наездил уже, бенз Ж не должен быть...

Узбеки не звонят, через часа полтора поеду к ним, в этот раз уже с претензией письменной

Погода еще как назло всю неделю прогноз слабый дождь и дождь, так то вообще не вариант на автобусе ездить

И это я ELM забыл вынуть, когда машину у них оставил, думаю будут или нет возмущаться или еще скажут твоя эта штука все пожгла )
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Кстати, слышал как-то страшилку про ельм, что он что-то типа шину тормозил на каком-то авто. В данном случае ставлю на сигналку.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
тоже давольно часто ,только на горячую бывает ДАБЛ СТАРТ,особого значения этому непридаю,со второго раза всегда заводилась.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Вообщем я с сервиса уехал на авто. Диагноз погорели мозги, поставили новые. Про ЕЛМ ничего не сказали, просто выдернули и кинули на пассажирское сиденье. Сначала сделали около 17:30, я отъехал от них метров на 500, как-то машина странно ведет себя, какие то провалы, стрелка указателя топлива то поднимется до уровня то упадет, потом смотрю стрелка скорость не показывает, я обратно к ним. Оказалось узбек не ту прошивку залил. В итоге около часа он пытался прошить нужной, у него не получалось, потом приехал их директор узбек в возрасте. Поговорил с ними на ихнем, из посетителей сервиса был только я, он спросил меня завтра за машиной приедешь? А то сегодня не получается прошить, я ему ответил а че завтра что то измениться, так то солнце еще высоко работать можно. Я его спросил вы на машине приехали, тот да, я говорю ок давай те ключи я на ней уеду, завтра вечером приеду на ней и свою заберу, тот а я на чем поеду? я хз на чем на автобусе или такси, в итоге он вызвонил какого то еще спеца, который через полчаса приехал и прошил минут за 10.
Кстати после прошивки машина тянуть лучше стала, чем до поломки, провалов нет (дудка в воздухане у меня снята уже была, и на выходных подобный девайс сняли с матиза, матиз так же поехал без провалов когда топаешь ему).
Инженеры на сервисе сказали надо что-то делать с компом, чем то прикрывать его

И мозги похоже хорошо горят, потому что у них в продаже их нет, а на складе были 1 штука для механики и 2 штуки для автомата
 
Последнее редактирование:

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
причина какая-влажность в мозгах?и делали ли герметизацию колодки блока управления?
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
причина какая-влажность в мозгах?и делали ли герметизацию колодки блока управления?
В феврале было письмо что надо приехать, они тогда похоже гермитизацию не сделали, т.к. абс у меня нет, а видимо шов тот проверили от которого влага под задним сиденьем образуется. а в этот раз шлейф промазали
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
будем надеятся единичный случай!!!
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX

Партнеры

Верх