• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт генератора - снятие, разборка, замена подшипников.

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Исправился :) Обзвонил уже 4 места минимальный ценник 4500 рублей под ключ (назвать марки подшипников нигде не могут). Особенно как всегда отличился диллер "УзДэу Моторс" сказали честно что делать это будут во второй раз, предложили привезти свои подшипники и цена только за работу - 4000 рублей.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
cupokok, О, да ты из Москвы. Обратись к Отвертке, он тебе сделает. Официалы меняют агрегаты в сборе.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Исправился :) Обзвонил уже 4 места минимальный ценник 4500 рублей под ключ (назвать марки подшипников нигде не могут). Особенно как всегда отличился диллер "УзДэу Моторс" сказали честно что делать это будут во второй раз, предложили привезти свои подшипники и цена только за работу - 4000 рублей.
К Максиму заедь он те поменяет,я думаю даже дешевле выйдет+подтшипники у него в наличии есть.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вот. Присоединяюсь к предыдущему оратору. Езжай к Механику, всё будет в лучшем виде. Если SVV делает генераторы - то можно к нему.


Особенно как всегда отличился диллер "УзДэу Моторс" сказали честно что делать это будут во второй раз
Не уточняли, в первый раз они, когда делали, двигатель на три части поломали или на четыре? :D
Единственное, что можно доверить дилеру - это аккуратно, не напачкав, поставить гарантийную печать в сервиске, если ты относишься к верующим в гарантию. Со всеми остальными работами надо ехать к нормальным людям в нормальные мастерские.

Я вот всерьез задумываюсь - не заняться ли и мне на досуге обслуживанием электрики джентр. Четыре косаря вот так вот поднять за час ненапряжной работы - это соблазнительно. Останавливает только то, что клиентов будет немного, но в самые неподходящие моменты, и им, конечно, надо будет чтобы было сделано быстро, желательно сразу. А я могу только вечером, да в выходные, да не всегда свободен... Короче, этим надо либо уж зарабатывать на жизнь, либо уж только по знакомству.
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Исправился :) Обзвонил уже 4 места минимальный ценник 4500 рублей под ключ (назвать марки подшипников нигде не могут). Особенно как всегда отличился диллер "УзДэу Моторс" сказали честно что делать это будут во второй раз, предложили привезти свои подшипники и цена только за работу - 4000 рублей.
Делал тут- Авиамоторная 65 "Ремонт генераторов "Легко ищется в интернете. Сделали при мне за 1,5 часа.
За дешевизной не гонись. Поставят Китай, через пол года опять выкинешь 3-4к
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
У нас работы по снятию-установке +разборке-сборке+подшипники=3т.р.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Заметил, у меня стучат подшипники, но почему то тока на холодную, при прогретом ДВС подшипники не стучат. Т.к тачка на гарантии, попозже сгоняю на рекламацию, пусть меняют.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Подшипники стучать не умеют. Только если воют и гудят перед тем как заклинить.
 

Чибис

на новенького
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
2
Откуда
Москва, г. Электроугли
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Ребята! Подскажите! В г. Жуковском или Раменском нужно заменить подшипники (или один) генератора (воет)! Подшипники купил, шестигранник "Автодело" тоже, но руки не доходят (да и съёмника нет), готов заплатить мастерам.

Добавлено через 4 минуты
Механик, Здравствуйте! Подскажите, куда и когда к вам можно приехать на замену подшипников?

Добавлено через 4 минуты
Докладываю! Подшипник загудел на 15-20 тысяч. Щас 46000. Гудит, но едет! Нужна оперативная замена! Кто поможет? Готов приехать в МКАД!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Механику лучше позвонить и договориться. В его рекламной теме есть и адрес, и контакты.
 

Партнеры

Верх