• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поставили топливный фильтр от Daewoo Matiz

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Во время прохождения ТО на 15 тыщах, мне поставили топливный фильтр и сеточку на бензонасос от Матиза. Авто после этого как будто кирпичами нагрузили, вообще мотор не едет. Раньше если охота порезвить - вырубил кондер и полетел. А сейчас машина тупая стала, хотя внешне матизовский и джентровский фильтра одинаковы. Есть новый фильтр от четырки, может его попробовать. Или не стОит?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Фильтр унифицированный, от Матиза до Эпики. Т.е. вопрос только качества конкретно поставленного фильтра. А сеточку-то зачем лазили менять?
 

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Фильтр унифицированный, от Матиза до Эпики. Т.е. вопрос только качества конкретно поставленного фильтра. А сеточку-то зачем лазили менять?
Сеточка была в комплекте с фильтром
 

Ильнарей

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
55
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Во время прохождения ТО на 15 тыщах, мне поставили топливный фильтр и сеточку на бензонасос от Матиза. Авто после этого как будто кирпичами нагрузили, вообще мотор не едет. Раньше если охота порезвить - вырубил кондер и полетел. А сейчас машина тупая стала, хотя внешне матизовский и джентровский фильтра одинаковы. Есть новый фильтр от четырки, может его попробовать. Или не стОит?
Не в фильтре дело. Мне тоже от матиза ставили,да и не от матиза он вовсе,идет и на авео и на кобольт и еще куда то. Просто написано на каробке для матиза.
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Мне на ТО от Калины поставили,разницы не какой,только в цене и в клемме на фильтре.
 

Партнеры

Верх