• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С наступающим 2017 Новым годом!

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
уходящий год был не простым думаю для многих. не сказать что лично для меня он был плохим, но много всяких неприятностей в нем случилось, правда они были все решены. в общем этот год был очень сложным, но и очень продуктивным, желаю форумчанам, что бы 17ый был гораздо легче, счастья и главное - здоровья. С новым годом!
Ты не у ВВП случаем новогоднюю речь притырил?;) Надо будет через пол-часика послушать, сопоставить.:D
Но в целом всё верно говоришь, присоединяюсь! С наступающим!!!:pivo:
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
С Новым годом, форумчане! :pivo:
 

mishamalyshev

новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
48
Откуда
Новороссийск
У меня
Chevrolet Cobalt, LT, МКПП+кондиционер, без АВS
Гуд бай, Обезьяна! Прощай, Обезьяна! Была ты, конечно же, не без изъяна! На смену Петух уже резво спешит И будем мы жить, как Хозяин решит! А чтобы решил все для пользы он нашей, Попотчевать нужно его вкусной кашей, Отборным зерном да на блюдце с каемкой, Чтоб песней будил по утрам он нас громкой! Чтоб беды прогнал и убрал чтоб все риски, Чтоб пить целый год нам шампанское с виски, Чтоб денег — немерено, хвори не брали И к счастью вели чтобы все магистрали!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ты не у ВВП случаем новогоднюю речь притырил?;) Надо будет через пол-часика послушать, сопоставить.:D
Но в целом всё верно говоришь, присоединяюсь! С наступающим!!!:pivo:
Нет. Чисто про себя:D. С н г :pivo:, всех благ1
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Ушла обезьяна вместе с моей бабушкой и троюродным дядькой.(
Финансово год был стабильным. Проводил его шашлыком, запив армянским коньяком. Думаю, петух не разочарует.
Ребята, поднимаю за всех вас бутылку шампанского! Пью до дна! Пусть у вас всё будет хорошо и по доброму!
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
да уж, уходящий год был не простым думаю для многих. не сказать что лично для меня он был плохим,
Ты о чем? Меня ваще на месяц забанили, когда я в Грузию ехал и хотел репортаж для клуба сделать. И то я не считаю, что год был плохим. Все таки я с семьей был два раза на море в разных местах и при этом смог оплатить учебу дочери в университете. Если в следующем году будет хотя бы так же, то я буду очень доволен.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Год был паршивый. Потерял 2 друзей.Сгорела баня. Надеюсь этот будет более лояльный.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Год был не очень. Было неприятно, что за год я изрядно обленился. Желаю в будущем себе и соклубням (и соклубничкам естетсвенно) чтоб Нас лень не обуяла.
Всем жизненной энергии!
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Приветы! Просто поздравлю всех с Наступившим, и пожелаю - чтоб всё было как минимум не хуже!
А то 100 лет назад жители Росийской империи тоже от 17-го перемен к лучшему ждали...
Короче с Новым Годом , Вас всех, и удачи во всём! Пойду салаты уничтожать )))
 

Партнеры

Верх