• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не окрашены 4 болта пассажирской двери

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Странно, но только сегодня заметил, что болты крепления водительской двери, в месте крепления на самой двери, не окрашены, а на всех остальных окрашены.

Это у Всех так или это явные признаки того, что авто было бито ? Внешне дверь выглядит очень хорошо, краска целая, цвет внешне такой же. Закрывается отлично, проблем нет. Каких то еще косяков на двери не замечено.
Либо забыли покрасить, либо действительно что-то делали. На днях устанавливали сигнализацию, но для ее установки, я думаю, не требуется установка и снятие самой двери. До установки сигнализации, вроде бы были все окрашены, но точно не помню.
 
Последнее редактирование:

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Не окрашены 4 болта пассажирской двери.

вполне возможно,что дверь и снимали при установке сигналки,там большой пучек проводов типа "папа-мама" у меня например был перевернут и "нажималка" что бы этот пучек разъединить была кверх ногами,что бы ее достать нужно было снять дверь.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Для установки сигналки дверь снимать не надо. Даже для подключения доводчика стеклоподъемников не надо в дверь тянуть провода, уже все есть с завода.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Re: Не окрашены 4 болта пассажирской двери.

вполне возможно,что дверь и снимали при установке сигналки,там большой пучек проводов типа "папа-мама" у меня например был перевернут и "нажималка" что бы этот пучек разъединить была кверх ногами,что бы ее достать нужно было снять дверь.
для сигналки скорее в водительской ковыряться будут чем в пассажирской :scratch:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да не надо в дверях ковыряться, все отлично подключается внутри салона
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Re: Не окрашены 4 болта пассажирской двери.

для сигналки скорее в водительской ковыряться будут чем в пассажирской :scratch:
Сори. Болты не окрашены на водительской двери. Именно на водительской. Щас поправлю первое сообщение.
Когда писал, думал о водительской, а написал о пассажирской)))) автоматически видимо.

Признаков битости на машине нет, но всякое бывает "...а вдруг".
Завтра проверю, если это так, то все напишу.
Ну и буду добиваться обмена авто.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Вообще-то странно, так как кузов красится в камере с привинченными дверями капотом и багажником.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Конечно странно. Спать теперь не могу))))) Хотя болты новые, не особо крученые.

Может для регулировки снимали?
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
снять обшивку и глянуть чего там унутре, может станет ясно в чем дело)
а менять из-за снятой двери вряд-ли станут.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
а менять из-за снятой двери вряд-ли станут.
Если просто сняли и поставили, это одно, но если авто битое и я об этом не знал, то увы, это недостаток. Просто я не специалист в автомобилях, не могу определить битый или нет.
 

Партнеры

Верх