• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стойки стабилизатора

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
MatizovoD, а ты чё повёлся на мою реплику? ты же не лох?
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Сегодня забрал из Экзиста стойки стабилизатора Лимфендер. Выглядят красиво, вот только обозначения - правая/левая только на коробке, а на самих ничего нет. Так и должно быть? Типа: доктор разберется?
 

Александр1989

новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
28
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, SX MT
Здравствуйте, уважаемые Джентроводы! Подскажите , пожалуйста, для несведущего номера задних стоек стабилизатора, задних стоек телескопических и втулок стабилизатора( для exist). К сожалению, у меня возникли проблемы с поиском, решил обратиться к профессионалам. Заранее благодарен!

Добавлено через 5 минут
И ещё вопрос- мастер на СТО назвал под замену сайлентблок продольного рычага передний 2шт (сзади). Они так и называются? Или он ввёл меня в заблуждение? Спасибо!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Здравствуйте, уважаемые Джентроводы! Подскажите , пожалуйста, для несведущего номера задних стоек стабилизатора, задних стоек телескопических и втулок стабилизатора( для exist). К сожалению, у меня возникли проблемы с поиском, решил обратиться к профессионалам. Заранее благодарен!

Добавлено через 5 минут
И ещё вопрос- мастер на СТО назвал под замену сайлентблок продольного рычага передний 2шт (сзади). Они так и называются? Или он ввёл меня в заблуждение? Спасибо!
вот тут есть полный каталог зч http://www.uzauto.com.ua/ru/auto/gentra/katalog.html
 

Александр1989

новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
28
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, SX MT
Schmidt, спасибо большое, каталог видел, не все номера бьются, буду искать дальше!))
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
На exist есть оригинальные каталоги, то бишь ссылки на elcats.ru, там все номера и цены.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
номера задних стоек стабилизатора


задних стоек телескопических



и втулок стабилизатора
тут трудности перевода )))


Добавлено через 2 минуты
Schmidt, спасибо большое, каталог видел, не все номера бьются, буду искать дальше!))
а по уму смотришь каталоги на лач седан и вуаля http://gmsklad.ru/catalog/chevrolet-e/
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
А земляк то молодчик, любезный, сразу видно из Мск. Не то что Скрюхрю, марку портит.
 

Партнеры

Верх