• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Ожидание ПТС

А я подписал мировое, согласившись на диски. Звоню адвокату, чтоб иск забрал из суда, а тот говорит - да хрен им, все оплачено. Вчера был суд, отсудил еще 14000 руб. Приятный бонус, а главное отбил моральный ущерб, директор мне весь телефон оборвал, а я ему, так же как и его менеджеры лапшу вешал на уши, в последний день вообще трубку не брал - 10 пропущенных.
 

ЛЁЛИК

на новенького
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
4
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

суд 20го в понедельник, иск на расторжение договора подавал, возврат уплаченной суммы + компенсация
а не получится так, что расторгнешь договор, передашь машину по акту салону и будешь ждать 10 дней (по закону) возврата денег так же как и ПТС
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Созвонился с адвокатом, сказал, что обжаловать нет смысла, ибо есть указание облсуда взыскивать 1/3 и такова судебная практика по волгограду. С паршивой овцы хоть шерсти клок. По заверению их представителя, ПТС должны завтра привезти, но я уже не во что не верю.

Добавлено через 6 минут
Хрень какая-то у меня суд срезал только маральный вред и услуги платной парковки. Может иск неправильно составили?
Тебе с судьей повезло
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Созвонился с адвокатом, сказал, что обжаловать нет смысла, ибо есть указание облсуда взыскивать 1/3 и такова судебная практика по волгограду. С паршивой овцы хоть шерсти клок. По заверению их представителя, ПТС должны завтра привезти, но я уже не во что не верю.

Добавлено через 6 минут


Тебе с судьей повезло
А тебя адвокат случаем не нае...бывает? Какое указание? Какого суда? Размер неустойки чётко прописан в законе(0.5 % за каждый день плюс 50% штрафа от суммы неустойки) . Здесь пахнет аферой. Ты где адвоката нашёл? Значит получается что моему судье это указание не дошло а твоему дошло? Однозначно твой адвокат что-то мутит.

Добавлено через 1 минуту
А я подписал мировое, согласившись на диски. Звоню адвокату, чтоб иск забрал из суда, а тот говорит - да хрен им, все оплачено. Вчера был суд, отсудил еще 14000 руб. Приятный бонус, а главное отбил моральный ущерб, директор мне весь телефон оборвал, а я ему, так же как и его менеджеры лапшу вешал на уши, в последний день вообще трубку не брал - 10 пропущенных.
Вижу почерк настоящего адвоката, а не как у Prankster
 
Последнее редактирование:

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Ну что же.Дудки а не птс.По инфе моего юриста следующая партия птс не раньше середины ноября.Это пизд.ц товарищи. Сегодня 95 дней жду птс, машину оплатил 19.07.14. Юрист что то придумал , поеду встречусь как будет время...:(
 

Nikolai

на новенького
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
2
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Оплатил машину 100 % 29.04.2014 . 05.06.2014 звонит менеджер сообщает мне , машина ваша пришла можете приезжать забирать . Приезжаю в салон он мне её нахваливает красавица все работает все заправлено. Говорю выезжай из бокса, начинаю осматривать авто . При осмотре обнаруживаю левая передняя дверь перекрашенная причем коряво с потеком и при полировке подпалили лак плюс к этому перекрашен капот. Манагер говорит это не перекрашенная , просто при предпродажке полировалали и остался полироль сейчас воду принесу и все смою. Я с ним долго не разговаривал достал толщиномер и все наглядно показал.
Уехал домой через час перезванивает говорит приезжайте смотреть другую машину. В этот же день забрал
05.06.2014 . ПТС до сих пор нет. Судились видимо вместе Prankster и видимо с одним и тем же юристом, потому что все аналогично.
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
Re: Ожидание ПТС

Вчера получил птс сегодня номера. Слушаний еще не было юрист говорит иск не забирать. Подавал на признание собственником.
 

Murzzz

новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
12
Re: Ожидание ПТС

Друзья! А это такие проблемы только в регионах? В Москве нет таких проблем?
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Друзья! А это такие проблемы только в регионах? В Москве нет таких проблем?
Такая проблема у диллеров группы компаний км/ч

Добавлено через 13 минут
А тебя адвокат случаем не нае...бывает? Какое указание? Какого суда? Размер неустойки чётко прописан в законе(0.5 % за каждый день плюс 50% штрафа от суммы неустойки) . Здесь пахнет аферой. Ты где адвоката нашёл? Значит получается что моему судье это указание не дошло а твоему дошло? Однозначно твой адвокат что-то мутит.

Добавлено через 1 минуту


Вижу почерк настоящего адвоката, а не как у Prankster
Все такие умные... Все доводы юристом были в суде высказаны, с указанием статей, на что судья с улыбкой вынесла угодное ей решение, не повезло. Молись, чтобы они обжалование не подали. Областной суд режет неустойку ещё круче, уже по своим каналам пробил. А при банкротстве вообще ничего не получишь. Да и достали меня уже эти суды. Три прошло, один из них по уголовке(я потерпевший), и ещё два предстоят. Если обжаловать, то ещё один добавится. Лучше синица в руках, чем дятел в #опе :)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: Ожидание ПТС

Не смог все прочитать, но Волгоград, он такой Волгоград, что Дилеры ваши, что судьи. Мне кажется, нужно создать общественный резонанс, обратится в местные СМИ, "Блокнот", "Областные Вести" с просьбой осветить проблему, думаю не откажут, любят они жареное. Как и все СМИ. Так хоть другие не пойдут по вашей дороге. Будет наука и другим и дилеру. Пусть нахрен обанкротится. Наклеить смоклейку с надписью на двери мол, здесь не покупать, здесь обманывают.
 

Партнеры

Верх