• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Alex73

новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
14
Откуда
Пермь
Что-то у меня большие сомнение на счет этого взыскания - неужели дилер и юридическое лицо, кому первому в РФ выдан ПТС (первый собственник по ПТС) одно и то же лицо??? Не вводите читателей в заблуждение.
Вы сомневаетесь в честности нашего дилера??? Вот сайт - http://ravon.perm.ru, вот контактный телефон 8 (342) 250-77-07.
Я не рекламодатель, а обычный человек как и все. Позвоните и все сами спросите, чтобы не считать меня голословным.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Alex73

новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
14
Откуда
Пермь
Официального дилера можно узнать на этой странице http://ravon.ru/dealer/list
Узбеки очень много предъявляют сейчас разных и конкретных требований к салонам дилеров. У нас только в камской долине пока офиц. дилер. Был на Ш. Космонавтов 180, но видимо они переехали на Промышленную 84а. К Автопрестижу в Долине претензий нет. Они же раньше продавали авто Шевроле. Проверены временем.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
А у меня проверенный временем оф диллер ООО авто лидер, 9 лет назад у них матиз брала, 11 лет назад моя сестра мотю покупала, 13 лет назад папа Тико покупал. И всегда ПТС после 100 % предоплаты и через 14 дней. Авто правда можно забрать по копии домой только ездить нельзя. Сейчас задерживают птс, но и государство налогами предпринимателей задавило, поэтому денег не хватает вовремя проплатить узбекам.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Официальные дилеры Ravon

ООО "ДЦ ХИМКИ" АДРЕС: МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛ.ХИМКИ, 74КМ МКАД исполнительных производств не найдено у данного юридического лица
ООО "ДЦ ОРИОН АВТО" АДРЕС: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР. ГАГАРИНА, Д. 65А исполнительных производств не найдено у данного юридического лица
ООО "ВОЛГААВТОМОТОРС" АДРЕС: САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ САРАТОВ, УЛ. ШЕХУРДИНА, Д. 43 Б 179 исполнительных производств( около 10 милионов рублей)
ООО "РУСЬ-АВТО" АДРЕС: СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ СТАВРОПОЛЬ, УЛ. 6-АЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 2 исполнительных производств не найдено у данного юридического лица
ООО "КРАСКАР" АДРЕС: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ КРАСНОДАР, УЛ. ВОСТОЧНЫЙ ОБХОД, Д. 11 1 исполнительное производство (500 р штраф гибдд)
ООО "КРАСАВТО" АДРЕС: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ КРАСНОЯРСК, УЛ. ГАЙДАШОВКА, Д. 3 5 исполнительных производств( сумму выяснить неудалось)
ООО "АВТО-М" АДРЕС: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ САМАРА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 52 5 исполнительных производств( сумму выяснить неудалось)
ООО "АВТОЛИДЕР" АДРЕС: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖ, УЛ. ИЗЫСКАТЕЛЕЙ, 29 61 исполнительное производство (около 1.5 милионов рублей)
ООО "ВОЛГААВТОГРАД" АДРЕС: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАД, УЛ. ИСТОРИЧЕСКАЯ, Д. 191 163 исполнительных производств( около 10-15 милионов рублей)
ООО "СИТИ ТРАНС" АДРЕС: ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КОЖЗАВОДСКАЯ, Д. 100 4 исполнительных производства (около 10 тысрублей)
ООО « ТК МАШИННЫЙ ДВОР» АДРЕС: ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ ОМСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ 2 КОРП 1 исполнительных производств не найдено у данного юридического лица
ООО "АВТОЛИГА - УФА" АДРЕС: РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, 2 исполнительных производств не найдено у данного юридического лица
ООО "АВТОПРЕСТИЖ-ПОЛЮС" АДРЕС: ПЕРМСКИЙ КРАЙ ПЕРМЬ, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА Д.51 6 исполнительных производств (более 2 млн. рублей)
ООО "КОМПАНИЯ "ЛИПЕЦКИЕ АВТОМОБИЛИ" АДРЕС: ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ ЛИПЕЦК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 79А 7 исполнительных производств (более 0.5 млн. рублей)
ООО "УЗДЭУ АВТО-ТЮМЕНЬ" АДРЕС: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, 254 КОРП. 3 исполнительных производств не найдено у данного юридического лица
ЗАО "АРГО" АДРЕС: РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН КАЗАНЬ, УЛ. ТУКАЯ, 115 исполнительных производств не найдено у данного юридического лица
ООО "ГЛАЗУРИТ-АВТО" АДРЕС: СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРОНТОВЫХ БРИГАД, 27 исполнительных производств не найдено у данного юридического лица
ООО "КОМПАНИЯ АВТОЛИГА" АДРЕС: ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, ПОС. НАГОРНЫЙ, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д. 8 2 исполнительных производства ( сумму выяснить неудалось)

Замечу отсутствие исполнительных производств, говорит только об отсутствие их у юридического лица дилера, а не того кто реально вам продает машину
у нас в Саратове это ВолгаАвтоМоторс и Автолайф один владелец , одно место нахождение но 2 разных юридически предприятия (проверяйте договора могут даже быть 2 одинаковых до буквы названия, но разные ИНН)


_________________________________
горячий привет всем Салонам КМ/Ч и ВолгаАвтоМоторс(Саратов)в частности, Я о вас думаю не подумайте что хорошо :mad:
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Исполнительные производства бывают разные. Не надо всех под одну гребенку грести. Например трудовые споры, не выплаченные пособия, штрафы различных органов, ( пф, налоговая, пожарников). Кстати 2 штрафов пожарных хватит , что бы покрыть всю сумму у моего Диллера. Как то пожарники оштрафовали днт где я живу, так председатель поседел за день, штраф 500 т., а если неуплата , через две недели штраф возрастает в двое для юр. Лиц по адм. Кодексу, еле еле в суде скостили штраф до 100 т.р. И потом есть люди, которые на любых косяках стремятся заработать, поэтому в суд подают. Сама юрист, знаю эту схему. Фирма все равно выплатит, вот только судебные расходы можно завысить и с юристом поделить, ну а если ты юрист, так сам бог велел судиться. Поэтому недолюбливаю коллег, некоторые просто люди без принципов с большой буквы.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
количество исполнительных производств говорит об ответственности дилера (суммы указаные в скобка очень приблизительные потому что пристава не всегда указывают ее и не всегда долг монетизирован это может быть требование передать птс)

На тему людей подающих в суд, Я ПОДАЛ В СУД ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛ (-50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ адвокатам) И ВАГОН ГЕМОРА , заработать на этом нельзя, да и свои права от стаять тоже не особенно не получится ЭТО РОССИЯ (свои деньги я не вернул, а это 486 000 р заработанные лично мной)

и это только дилеры Ravon (R-Motors им между прочим не является)
_________________________________
горячий привет всем Салонам КМ/Ч и ВолгаАвтоМоторс(Саратов) в частности, Я о вас думаю не подумайте что хорошо :mad:
 
Последнее редактирование:

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
У ООО авто лидер куча производств, а птс выдают, например у меня срок по договору еще не истек, птс лидям, купившим машину до меня выданы, я первая на очереди, после меня 8 машин. Так что требования по птс у моего Диллера отсутствуют. Слава богу. Если просрочка будет небольшая, я судиться не пойду, мне хватит небольшого подарка, защиту и коврики попрошу в подарок. А некоторые ведь по 2500 за день хотят получить плюс моральный вред. Если просрочка 10 дней, то сумма к 30000 подходит вместе с моральным вредом, плюс суд издержки, гонорар можно с юристом завысить до 50т. И потом его поделить. Сравните сумму 50т. И стоимость ковриков с защитой, как вы думаете большинство пойдёт судиться? А в условиях кризиса?
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Блин откуда такие сведения , я до сих пор ни могу выяснить где мои деньги а это пол миллиона
А вы раз и так 61 производства отсекли типа да там одни штрафы :eek:
Вы там случаем не работаете? а то и директора знаете и такие заявления делаете?:D


_________________________________
горячий привет всем Салонам КМ/Ч и ВолгаАвтоМоторс(Саратов) в частности, Я о вас думаю не подумайте что хорошо
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Менеджеров знаю и с мастером приемщиком дружу, в гости к друг другу ходим, саженцами можжевельника обменивается, а уж они точно знают птс выданы или нет и меня обманывать не будут. Надеюсь мне тоже птс выдадут, если не вовремя, то с небольшой задержкой.
 

Партнеры

Верх