• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг - замена двигателя)

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
за все надо платить

Добавлено через 58 секунд
Это уже прилично. Нубира 129 л.с. знатно пуляла с места. 12 секунд до ста, как с куста.
12 до 100,не такой выдающийся показатель,для таких лошадей.
 

SerMex484

влившийся в движение
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
81
Откуда
Старый Оскол
У меня
Daewoo Gentra CDX AT
Без паука с тюнингованными р/валами сняли 133л.с., установив паук мощность поднялась до 137л.с. Паук дал прирост к 133л.с. + 4л.с.
При какой частоте вращения коленвала?
На сколько упал момент в диапазоне 2000-3500?
Какие обороты холостого хода?
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Низкий поклон им за это! Я из своего автомобиля чадящий и вонючий хачмобиль делать не собираюсь.
AFR 11.2 на стоковой прошивке вам о чем то говорит? ля ля своим корешам расскажите.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
AFR 11.2 на стоковой прошивке вам о чем то говорит? ля ля своим корешам расскажите.
Да мне как пофигу на AFR, если я знаю что едут автомобили что с прошивкой, что без нее примерно одинаково. А кореша мои все здесь, а вот кто кореша у вас это вопрос. Явно не посетители данного форума с которых вы за воздух дерете в три шкуры, а они вам еще и благодарны. :trollface:
PS Кстати, AFR 11.2 при полном дросселе и оборотах свыше 4000 - почти идеальная мощностная смесь. Что не так?
 
Последнее редактирование:

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Да мне как пофигу на AFR,
это уже прорыв в вашем понимании работы двс.
если я знаю что едут автомобили что с прошивкой, что без нее примерно одинаково.
да ни черта вы не знаете. Не читал но осуждаю.
А кореша мои все здесь,
я сомневаюсь
а вот кто кореша у вас это вопрос.
поверьте их на многих форумах масса.
Явно не посетители данного форума с которых вы за воздух дерете в три шкуры, а они вам еще и благодарны.
воздух это ваше понятие не более.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
svv, А давайте здесь не будем переходить на личности и устраивать говносрач?
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Конечно давайте. Мне просто не о чем с вами спорить. Не пишите то о чем понятия не имеете и все. Либо пишите с доказательствами. Вопрос решен?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
svv, Не надо рот затыкать тем, кто с вами не согласен. Я конечно понимаю, что вы будете гнуть свою линию, т.к. в этом у вас есть материальная заинтересованность, но совесть тоже надо иметь. Не хотите спорить? Проходите мимо или докажите, что я не прав. Пока я вижу только попытки оскорбить и унизить собеседника.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Heracle, Красава!!! Респект и уважуха!!! Под каждым словом +1. У нас (да и у тебя) в Мск таких "красавцев" как чувак "по новому адресу: Алтуфьевское шоссе дом 27а,строение 2" пруд пруди. На каждом углу зачипуют так, что просто "взлетаешь" потом:D
 

Партнеры

Верх