• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
Советую всем, кто ожидает ПТС не ожидать его, а настойчиво действовать. У меня по договору было прописано 15 банковских дней, это почти месяц. Менеджер при покупке сказал что ПТС прибудет через неделю, максимум 10 дней. Я позвонил через неделю, ответ: пока нет, позвонил через 10 дней, ответ: не приходил, от нас ничего не зависит, следующий звонок был в Воронеж, ПТС прислали через 3 дня. Без ругани и раньше чем 15 банковских дней.
 

Антонон

новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
16
Откуда
Пенза
Мск как вариант вырисовывается и правда, а что если в сам Воронеж?
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Дохлый номер. Сразу в Воронеже не купишь машину вместе с ПТС, в отличие от Москвы.
+ 100500
Хоть мой ПТС и пришел через 28 календарных дней, что можно сказать быстро если почитать эту ветку, но 5 лет жизни при этом я думаю потерял.
С высоты приобретенного опыта, мое мнение машину нужно брать только у ОД при наличии ПТС. Т.е. походу путь лежит через Москву.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Думаю Москва тоже не панацея, ехать нужно наверняка убедившись в серьезности дилера.
Буквально вчера показывали историю Тринити-моторс (казалось бы давно работающая фирма), которая кормит завтраками о ПТС всех покупателей...
 

Антонон

новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
16
Откуда
Пенза
в мск нет нужного варианта интересует только джентра за 419 без допов, в автогермесе начали впаривать что только с допами можно взять , в воронеже есть за 419 птс обещают за 10-30 раб дней в саратове тоже есть за 50 рабочих, но саратов мне под боком на проезде 1,5 выигрываю, плюс манагер говорит , а они все и везде языками трепят, что по реалу за 30 дней выдают но тут праздники эти чёртовы , ехать куда не знаю
и я только с официалами общаюсь, а мне ам для работы нужна , чем быстрее придёт тем быстрее я банально поем вся философия нет машины не ем , те так то важно кто быстрее мне отдаст птс , по наличию их нет уже ни у кого я так боюсь или от пензы моей у чёрта на куличках только если, шок от того что за нал ам не могу взять и пользоваться ей, понимаю что у нас пока рынок бу ещё так процветает, сам уже задумался
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
В Автогермесе в мск вполне можно купить без допов насколько я знаю. Во всяком случае пару месяцев назад точно можно было (знакомые покупали). Впаривают конечно очень настойчиво, что только не говорят (и про гарантию и что КАСКО нужно сразу делать, поэтому надо у них сигналку ставить и замок на руль). Но если не поддаваться, то отстают.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
в мск нет нужного варианта интересует только джентра за 419 без допов, в автогермесе начали впаривать что только с допами можно взять , в воронеже есть за 419 птс обещают за 10-30 раб дней в саратове тоже есть за 50 рабочих, но саратов мне под боком на проезде 1,5 выигрываю, плюс манагер говорит , а они все и везде языками трепят, что по реалу за 30 дней выдают но тут праздники эти чёртовы , ехать куда не знаю
и я только с официалами общаюсь, а мне ам для работы нужна , чем быстрее придёт тем быстрее я банально поем вся философия нет машины не ем , те так то важно кто быстрее мне отдаст птс , по наличию их нет уже ни у кого я так боюсь или от пензы моей у чёрта на куличках только если, шок от того что за нал ам не могу взять и пользоваться ей, понимаю что у нас пока рынок бу ещё так процветает, сам уже задумался
Если стоит вопрос таким образом, что еда есть только при условии наличия машины, то брать стоит только при условии наличия ПТС. В теме народ пишет, что и судиться часто приходится, не дай Бог конечно, но при таком раскладе можешь не скоро "хлеб с маслом" увидеть. А в свете нынешнего экономического положения и падения рубля, да еще и на фоне надвигающегося Нового года, я бы не стал затягивать с покупкой. Лучше сегодня, пусть с небольшой доплатой и допами, чем завтра с судами, и по другой цене, которая возможно перекроет нынешние допы.
Возможно сейчас уже многое изменилось, но когда я еще находился в стадии ожидания ПТС, мой земляк на форуме хвалился, что он брал авто именно в Автогермесе за те самые 419 т.р., так ему за них еще и подкрылки с защитой картера подарили. Было это около месяца назад.
 

Антонон

новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
16
Откуда
Пенза
ожиотаж в атогермесе бешенный все всё раскупают, еду в другой город за забронированной машиной, просто нет больше денег что бы комплектацию выше брать или допы какие то, есть 419т р, на страховку , оформление и всё , на резину бу кое как ещё наскребу и гуд и то хорошо что авось диски с другой ам подойдут
 

Партнеры

Верх