• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Gentra - Волгоградская область. Жду.

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
У меня не видно различий бампера и кузова на чёрной. По крайней мере ещё ни кто не заметил и ничего не сказал, а разглядывали много человек. Были и те что с целью обгадить машинку пристально разглядывали, но не вышло.:D

Добавлено через 1 минуту
Серый цвет рулит!
Мне тоже этот цвет понравился. На Джентре оч. классно смотрится.:)
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Заказан был белый цвет с АБС.
Ждал 1,5 месяца.
Диллер сказал белых в этом году скорее всего не жди. и предложил на этой нелеле купить такого цвета

Даже не знаю как быть!! вдруг покупка растянется на полгода? да и диллеры "поют" уже о том что с нового года подорожание будет ((
Аналогичная ситуация. Заказал белую в базе 15 10. Через месяц позвонили, предложили базу, но перламутрово-серую. Отказался. Еще через неделю предложили белую, но с АБС. Я подумал и отказался. Менеджер мне сказал, что в этом году больше белых не будет вообще, а после нового года дождаться можно будет только к марту и с ПТС 2013 года. Я написал в гостевую уздэу на сайте. Сегодня пришел ответ :
Здравствуйте, Александр!



В декабре месяце в данный автосалон идёт с завода-изготовителя несколько автомобилей данной комплектации интересующего Вас цвета. Мы предлагаем Вам подождать поставки данных автомобилей. Ваш вопрос будет под контролем дистрибьюторского центра. Если Вас устраивает такое решение вопроса, рекомендуем предоставить на данный адрес электронной почты Ваш контактный номер телефона. С Вами свяжется наш специалист.



Спасибо за обращение.



С уважением, сотрудники компании УзДЭУ.



Так что дожду до 15 12 (срок по протоколу намерений), если не позвонять с салона буду в УзДЭУ кипеш поднимать.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На моей бело-дымчатой различий нет в цвете бампера и кузова, даже лючок бензобака не блекует:) На темно-серой чот правда сильно видать... Хотя может и вправду так свет падает?
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Со всей ответственностью говорю, если смотреть под одинаковым углом, разницы в цвете нет.
Попробую снять видео на эту тему.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Paolo,Сними на улице в пасмурную погоду или в солнечную, но чтоб машинка в тени была
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Да, конечно есть отличие тона краски на ПЛАСТИКЕ бампера и МЕТАЛЛЕ кузова. А я не парюсь по этому поводу...под разным углом зрения и не видно иной раз...а другие пусть присматриваются...................
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ребята я не могу снять на видео,машина вся в грязи полностью,у нас постоянно шли дожди!Но с полной уверенностью заявляю,что в живую нет разницы в цвете пластика и железа! Ни один человек не увидел ничего отличительного,а как уже говорили смотрело уйма народу и некоторые с целью обгадить...Цвет просто такой специфический и не белый и черный и видно на фото при некотором освещении,особенно при солнце, бликует! Вы же видели мои фото,которые я делал в пасмурную погоду после мойки машины,а в начале дневника авто было во дворе салона все в пыли и пробивалось солнышко!
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Так и есть пластиковые детали на свету отличаются тоном, и поговаривают что это от отсутствия грунта на бамперах
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
borm@ley, да мне честно плевать с высокой колокольни есть грунт или нет на бамперах!Это то же самое,какие цветом соски у женщины светлорозовые или темнорозовые,всё равно покусаешь с удовольствием! ;)
 

Партнеры

Верх