• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Вово. Вот это - реальная оценка Весты реальным рынком.
Реальный рынок - это маркетинг. Пример Джобс с его айфоном. Это говнище так пропиарили, что люди уверены, что лучше него ничего быть не может. С этим у наших эфективных менеджеров всегда были большие проблемы. Забабахали бы Весту как Ниссан Зе Беста, то продажи были бы совсем другими. В России Ладу знают, поэтому покупают лучше, чем там.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, зачем этот тухлый, гнилой и никому не нужный спор?
Отнюдь, я нахожу его забавным и развлекательным. Иначе и не вступал бы в него.

Добавлено через 2 минуты
С этим у наших эфективных менеджеров всегда были большие проблемы. Забабахали бы Весту как Ниссан Зе Беста, то продажи были бы совсем другими.
Вот и я говорю - продавали бы Джентру как Сузуки Форенцу, она бы и за двойной ценник улетала сразу с автовозов. Но, видимо, кто-тов этом был не заинтересован, потому что решение очевидное, есть у тебя в собственности громкая торговая марка, так и продавай под ней, чего херней заниматься.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Мне не нравится Солярис, мне нравится Джентра. Поэтому я и купил не Солярис, а Джентру. А вы с Антонием так нахваливаете тазы, что у ваших Джентр шильдики от возмущения полыхают, однако почему-то оба выбрали не тазы, когда покупали машины. Вот - это и есть рынок в действии, когда разумность выбора побеждает личные предвзятые предпочтения.
Да Джентра не оправдала надежды. Это у меня уже 4-я Дэу, а ВАЗ был один и поэтому купил по привычке. Глупое решение было по сути. Надо было перевести в доллары и подождать. Сейчас бы ездил на Весте и горя не знал.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да Джентра не оправдала надежды.
И это говорит человек, у которого из всех потенциальных джентровских неисправностей только кондей вытек, и то на 3ем году эксплуатации. Да тебе только Тоёта угодит с такими запросами.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Screwdriver, я боюсь что попаду на АКПП. Пинается зараза время от времени.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Так ты масло так и не поменял?
Поменял. После замены стала пинаться и что самое интересное на сброс передач. Надо бы уровень проверить на всякий случай. Я просто залил 5 литров и уровень не контролировал.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Не узнаю Геракла. Не уж то местные медсестрички так хороши?
Когда перестают узнавать людей - это первые признаки сенильной деменции. Проверился бы ты что ли. :trollface:
 

Партнеры

Верх