• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг - замена двигателя)

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Скажи спасибо экологам за то, что наш B15D2 соответствует нормам токсичности Евро-5.
Низкий поклон им за это! Я из своего автомобиля чадящий и вонючий хачмобиль делать не собираюсь.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Низкий поклон им за это! Я из своего автомобиля чадящий и вонючий хачмобиль делать не собираюсь.
С каталиком и при Евро-2 из глушака не воняет на самом деле. Каталик и я удалять не желаю, а вот от EGR больше вреда чем пользы.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
gentravod152, А нах мне машину тюнинговать??? Чтобы в разгоне выиграть 1 секунду??? Или на заводе узбеки вместе с америкосами такие дебилы, что выпускают недоработанный продукт что его чиповать еще надо??? Любая чиповка снижает ресурс ДВС.
ну 1 секунда при разгоне это не мало:), особенно когда речь уже идет о 4,5 сек до 100 кмч, 5 сек. но только здесь этого и близко естесно нет, вон валы бигтаун поставил там моща до 130 вроде возросла (примерно, могу ошибаться лень искать), а по разгону как раз и получилось чтото в районе 1 секунды разницы:scratch:. А что там с +3 лс от чипа:D, смех один поэтому и не мерят. Инженера тоже считаю что не дебилы, которые не одну собаку сьели (машина то корейская:)), и гораздо лучше понимают что да как там должно работать. и ресурс снижает и расход повышает, в чудеса и деда мороза уже давно не верю:D
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 478
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
С нашими тюнингованными валами сняли 133л/с
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 478
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Без паука с тюнингованными р/валами сняли 133л.с., установив паук мощность поднялась до 137л.с. Паук дал прирост к 133л.с. + 4л.с.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Вась, а ты выражения выбирай, и давай тут не загинай. Двоечник говоришь? Дипломами будем мериться???
 

Партнеры

Верх