• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что происходит с рублем

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ребята, о чём тут говорить, нефть дешевеет, а бензин дорожает, а всё потому что нужно компенсировать спад цены на внешнем рынке с помощью увеличения цены на внутреннем рынке. Это "гениально"!!! Я процентов на 99 уверен, что бензин, который я покупаю в своем любимом городе Сургуте, произведен тут же в Сургуте, а цена как будто её с арабских эмиратов привезли, печально(

Добавлено через 3 минуты
Напомнило мне историю когда я в анапе покупал яблоки, одни были турецкие, дугие продавца, с его собственного сада, так вот турецкие дешевле и как оказалось вкуснее)
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Затрахали с этим рублем. Дайте хоть тут отдохнуть.
 

uity

влившийся в движение
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
68
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
У нас подешевел бензин, вчера заправлялся на газпроме - литр 95 -го на 30 копеек дешевле стал.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Затрахали с этим рублем. Дайте хоть тут отдохнуть.
Сказала наепулина придя сегодня утром на работу)

Добавлено через 8 минут
А вообще веселуха, сегодня сказали что при почти любом кредите и ипотеке банки в звездочке указывают что могут поднимать ставку в одностороннем порядке при форс мажоре, скачок в два раза это типо форс мажор, в втб пока сказали что поднимать не будут, а в каком то другом не помню точно будут)

Добавлено через 1 минуту
Я уж молчу про тех у которых в валюте, им реальный песец
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
У нас подешевел бензин, вчера заправлялся на газпроме - литр 95 -го на 30 копеек дешевле стал.
Целых на 30 копеек!!! :eek: когда нефть на 50 долларов подешевел!!!
ах**** е скидки!
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Целых на 30 копеек!!! когда нефть на 50 долларов подешевел!!!
ах**** е скидки!
Поставили цель - выполнили, что вам ещё надо:D
18.12.14 отчитается о проделанной работе!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Чтобы к нам съезжались учёные, как приезжают в США
США - мировой паразит, каждое домохозяйство там потребляет вдвое больше чем зарабатывает - всё за счет того, что ресурсы со всего мира они наловчились менять на свои фантики. Чтобы весь мир жил как США, не хватит десяти таких планет как Земля - просто по энергетике, по возможности утилизации отходов, по выработке сырья.
Так что когда эта пирамида рухнет, и было бы очень интересно (и очень страшно) посмотреть на этот крах.

Добавлено через 1 минуту
Я думаю, что доллар дойдет до 120 рублей по курсу и скоро начнется полный абзац. Дефолта и деноминации не избежать. Обама показал Путину кто на самом деле в мире хозяин. Пока Россия не оставит планов на расширение территорий, будет только хуже. Увы.
Наши пидарасы и без помощи Обамы отличнейше душили экономику уже лет десять как, ну таки она задохнулась наконец-то.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Даже не буду тут коменты коментить , кто научился анусом гвозди перекусывать - выживет, остальным придётся тренироваться..., и выживем... Задолбало выживать..., Всё равно выживу...
 

Партнеры

Верх