• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ништячки своими руками.

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
а потом вломило 3400
Столько вылазит именно на Соколинке, в остальных местах цена более чем адекватная, проверял...
На Соколинке обурели ))) А я думал браузер сглючило от перескоков по партнёрам...

Добавлено через 36 секунд
За наводку спасибо
Всегда на здоровье!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
На Соколинке обурели )
Что характерно - это же тупой пункт выдачи, я бы еще понял если бы это какой-то пафосный магазин был, а то совсем же сарай в подвале, и хотят за газовую опору с гнутой железякой два с лишним конца поднять. Не-не-не.


Алаверды для багажника: http://www.aliexpress.com/item/Acce...ifting-device-spring-open-the/1015850977.html - хватило бы и одной, но поставил симметрично и не натягивал. Теперь при нажатии кнопащке багажник открывается сам, что довольно удобно. Закрывать сильно тяжелее не стало.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
а сколько они стоят?
Примерно даром кило, в любой забегаловке есть, у меня в гараже пол ведра было, выбросил)))
Для ориентиру...
https://yandex.ru/search/?lr=213&text=2101-1602155%20%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%B0
в магазе может и по другому...
Если на гаражах поспрашивать у Васей - наверняка подарят )))
Только я точно не помню эту пружину ставят или другую, на Драйве есть эта инфа на Джентрах и Лачах.

Добавлено через 9 минут
http://www.konsulavto.ru/acat/cars/vaz/vaz-2107/privod-sceplenija
 
Последнее редактирование:

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Пока я не залогинился - мне тоже показывало 1340 или типа того; а потом вломило 3400.
Ты не регистрируясь поигрался бы на сайте. Там в поисковую строку вбиваешь артикул, жмешь поиск. Появляется список "партнеров" и можно выбирая разных увидеть какая цена у выбранного партнера на искомый артикул. Выбрал бы с дешевой ценой, и ближайшего к себе. А так, когда ты зарегился, ты как бы привязался к одному партнеру.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ты не регистрируясь поигрался бы на сайте. Там в поисковую строку вбиваешь артикул, жмешь поиск. Появляется список "партнеров" и можно выбирая разных увидеть какая цена у выбранного партнера на искомый артикул. Выбрал бы с дешевой ценой, и ближайшего к себе.
Ну вот наиболее удобный мне и показывает 3400. А в фаркопном магазе те же 1400, и офис вполне себе недалеко от дома, после работы заеду.
Короче, емекс потерял меня как клиента. Разве что там что-то эксклюзивное срочно окажется надо. Не люблю такие выкрутасы.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Screwdriver,добавь в ништяки круиз, а?
З.Ы.
Смотрел универсальный на электронную педаль и дроссель, так они под штуку президентов не наших стоят... расстроился очередной раз.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver,добавь в ништяки круиз, а?
Работаю над этим. Пружинки-то прицепить несложно, с круизом возни поболе... Поставил ручку управления - думал, идеально, когда кожух на место привинтил - сворачиваю ее коленом, когда сажусь, вот снял, переставляю.
 

Партнеры

Верх