• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Черный" список дилеров УЗ-Дэу

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Спс за отзыв)А то уже была прям паника куда поехать)Хотел уже отлавливать джентраводов на улице и под пытками выяснять куда кто ездит)Хотел просто поехать установить подкрылки,тонировку и магнитолу)

Добавлено через 18 минут
Езжай в МегаМоторс, чё. ТО-0 и ТО-1 сделали нормально, хотя и льют петроканаду 5W40.
Кстате а что за ТО-0?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Хм вроде в книжке не указано 1000км.Надо будет внимательней посмотреть.
 

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Почему на 1000?:eek:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Хм вроде в книжке не указано 1000км.Надо будет внимательней посмотреть.
Ну вообще то через 3000км+допустимый перепробег 1000км. Я лично делал ТО-1 на 3400км у неофициалов.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Я на 3 000 и 15 000 тыс км делал в Автогермесе на Красной сосне- подъехал к назначенному часу, почти сразу на подъёмник, сделали быстро меня пустили, стоял рядом. Заливали оба раза шел хеликс ультра. После работы все места залитые маслом промыли очистителем Ликви Молли, петли на дверях обработали грязеводоотталкивающим составом тоже Ликви Молли, оба баллончика мне отдали -почти полные были. На 3 то поехал на Краснобогатырскую в Фильтр.
 

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Я на 3 000 и 15 000 тыс км делал в Автогермесе на Красной сосне- подъехал к назначенному часу, почти сразу на подъёмник, сделали быстро меня пустили, стоял рядом. Заливали оба раза шел хеликс ультра. После работы все места залитые маслом промыли очистителем Ликви Молли, петли на дверях обработали грязеводоотталкивающим составом тоже Ликви Молли, оба баллончика мне отдали -почти полные были. На 3 то поехал на Краснобогатырскую в Фильтр.
Я так понял отзыв техничке на красной сосне положительный?)
 

Партнеры

Верх