• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло в МКПП

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня на проч решился на замену, на улице -9 коробка тугая как на КАМАЗе, провал в хх при нажатии и отпускании сцепления. Машина с тёплых краев, врятли автопроизводитель делает выборку, мол в эту залейте синтетику так она в Сургут поедит, а в эту машину полусинтетику в Сочи продадим. Регламент жёсткий, всем полусинтетику!!!
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Последнее редактирование:

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Сегодня на проч решился на замену, на улице -9 коробка тугая как на КАМАЗе, провал в хх при нажатии и отпускании сцепления. Машина с тёплых краев, врятли автопроизводитель делает выборку, мол в эту залейте синтетику так она в Сургут поедит, а в эту машину полусинтетику в Сочи продадим. Регламент жёсткий, всем полусинтетику!!!
терпи с выжатым сцеплением до ТО)
 
J

Jet

Гость
и правильно делали, сейчас говна и левака столько, что уж пусть лучше родное будет залито с конвеера.... туда леваку труднее попасть чем на прилавки магазинов.
Даааа, ты по моему ооочень долго ездил на отечественном автопроме(
Помоему ты очень много работал на заводе УЗ-ДЭУ.)
Сегодня говорил с ремонтником, вот ты в курсе, что матизы и нексии собирают студенты в качестве практики?
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Кто такой ремонтник, кто он такой в GM? Каким боком он относится к заводу GM в Узбекистане и знает что там творится. Мне смешно)))
 

Rotmistr

влившийся в движение
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Владимир
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus
В далёкие советские времена нас - студентов - послали в сентябре вместо традиционного сбора картошки на тракторный завод. Без всякого обучения собирали трактора.
По-моему, в современном Узбекистане такое вполне возможно.
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Так может мне студент ху..ва отрегулировал замки на двери)) чтоб ты не сдал)))
 

Партнеры

Верх