• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоимость полиса ОСАГО: грядет беспрецедентный рост

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Им запретили давать полисы без страхования жизни, теперь оно обязательно.
Ну может, хоть после этого повышения в 40% страховщики умерят аппетит и перестанут навязывать доп.страхование. Хотя, если честно - не верится в это. Как не было совести у них, так и нет. Да еще и лоббисты у них серьезные, раз банк России идет у них на поводу - повышает базовые страховые ставки, а глаза на море нарушений со стороны страховщиков закрывает.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
ядрена кочарыжка, мне и по старым тарифам осаго в десятку влетело, то теперь получается 14 плюс 2 косаря за страхование жизни?!
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
ядрена кочарыжка, мне и по старым тарифам осаго в десятку влетело, то теперь получается 14 плюс 2 косаря за страхование жизни?!
Та же в точности ситуация. Это половину зарплаты за бумажку эту отдать.
Как не было совести у них, так и нет.
Я бы отписал все, что думаю о них, но меня за такое в бан пожизненно отправят:)
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
мою жизнь оценили в 390 р.и ОСАГО 3300.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Я тут по Москве бегал где б застраховать... Рессо сволочи страхуют только с апреля (ждут подорожания) ИнгосТРАХ подавай им машину на осмотр (ОСАГО) Итог- Интач.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Та же в точности ситуация. Это половину зарплаты за бумажку эту отдать.

Я бы отписал все, что думаю о них, но меня за такое в бан пожизненно отправят:)
мне осаго продливать надо будет осенью, к тому моменту возможно еще раз подорожает и чтобы взять новое осаго придется уже реально кредит в сбере выписывать:), под 30%=)
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 153
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Мне до 17.04 нужно страховаться. В городе только 2 варианта: Росгосстрах и Согаз. В прошлый раз ВТБ со страхованием жизни без ограничений вышло а 3000. На данный момент приготовил 6 т.р. в Согаз, попробую через профсоюз жены застраховать, какая-то скидка предполагается. Правда в страховом случае придётся обращаться к независимому оценщику и его результаты везти за 300 км в Ставрополь.
Росгосстрах вообще офигел, данные в бланк сам страхуемый должен вносить (по слухам).
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
ОСАГО – объявлено о резком подорожании

Центробанк объявил о резком увеличении тарифов ОСАГО. Уже с 12 апреля стоимость «автогражданки» вырастет, причем в некоторых случаях практически в два раза!

https://auto.mail.ru/article/54560-osago_obyavleno_o_rezkom_podorozhanii/

Дождались!
 

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
Без полиса ОСАГО, предупреждение или административный штраф в размере пятисот рублей будет выгодней. Уже не помню, когда меня ДПС останавливали.
 

Партнеры

Верх