• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] "Топленое молоко" из Киева.

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Как-то давеча сунулся в свой Ланос - за две с половиной недели сел аккумулятор. Вчера у соседа выцыганил зарядное, пол дня и целую ночь заряжался аккумулятор. Сегодня поставил на Ланос, завел, поехал... ЖЕСТЬ!!! Да, к хорошему быстро привыкаешь...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Аххаха, я на Нексии тоже так садился - первые 30 секунд организм хочет обратно.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ффот плятт... Приехал на Сырецкую, сказал что на 15:00 по записи, попросили подождать. Подождал минут двадцать, после чего мне сказали, что на Джентру нет фильтров... ЁЁЁЁ... Звонил, записался на сегодня еще в понедельник, вчера перезванивал уточнял цену (кстати это стоит не 260 как в первый раз сказали, а 660 грн.(2640 руб.)), и ни в понедельник, ни вчера никто не удосужился уточнить - а есть ли у них масляные фильтры на Джентру!!! Говорят, первое ТО на 3000 км, можете еще тысячу километров кататься...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Редиски, там фильтр особенный какой то что ли?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Скорее всего у наших дилеров заключены договора с поставщиками масла "Кастрол" и поставщиками фильтров на свои автомобили, говорили, что у них гарантия от поставщиков на эту продукцию... Ладно, покатаюсь еще.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Редиски, там фильтр особенный какой то что ли?
В мановских каталогах нет ни на Джентру, ни на Кобальта, как впрочем и на Нексию 1,6 (тупо от лачика продаем):D
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Поясни. В смысле, я подозреваю, что от Лачика подойдет, меня заинтересовала фраза цитаты...
я имел ввиду на Нексию 1,6 нет в каталоге, мы от лачетти продаем, а на счет гентры и кобальта вообще ни какой информации нет
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ВЫ продаете? А кто это ВЫ, позволь поинтересоваться?
 

Партнеры

Верх