• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] "Топленое молоко" из Киева.

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Коврики конечно грубоваты,но что борты высокие это плюс!
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Я всю жизнь коврики с бортиками использую. А без бортиков то какой от них толк?:scratch:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Аналогично, такие же купил, а Нексии без бортов были, вся грязь в итоге под ними была
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Мои ковры тоже с бортиками, только я когда вечером машину ставлю, спецтряпочкой воду с полика собираю, тряпочку выжимаю и в багажник до следующего раза, а если тряпки нет под рукой, банально колобок из снега слепил, и им воду с полика впитал, и выбросил, впитывает на ура!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
14.12.13. Ну, вот и улетел мой Запорожец. Поступил при продаже, как говаривала моя бабушка "Лови першого купця, як горобця..."
Продал, как есть, ничего не делал, не мыл, ни рихтовал, не красил.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Rex, поздравляю!За сколько продал?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
С подавленым левым бортом, немытую, с неубранным салоном, скрипящую, стучащую - за 4000$.
Покупатель когда смотрел-ездил, то постоянно чек светился, поэтому сразу ему не отдал (совестно стало). На следующий день погнал на диагностику - показала ту же ошибку, что появлялась месяц назад - неисправность датчика распределения фаз. Прошлый раз проблему решили по колхозному - подложили тонкую шаёбочку, в этот раз пришлось подкладывать толстую гайку. Я покупателя предупредил обо всем, что может оказаться критичным и подлежит замене. Хахотел забрать машину в тот же день, а оформиться во вторник. Я взял с него расписку, что машина осмотрена специалистами, проведена компьютерная диагностика и что он (покупатель) претензий не имеет и машину купил. Я же написал расписку, что деньги получил. Во вторник сниму с учета и пусть дальше сам кувыркается.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вчера проходил ТО1.
Обошлось само ТО 663 грн (2652 руб.), с маслом и фильтром. Оставили в салоне четыре пузурка из под масла Кастрол, заливали 5w20. Отрегулировали водительскую дверь - стала намного лучше закрываться и снаружи и изнутри. Переподключили магнитолу напрямую, теперь работает и при выключенном зажигании, установили ТВ антенну, но ТВ сигнал не ловится, и радио тоже пропало - с начала следующей недели поеду разбираться.
В целом отличий, после замены масла в двигателе, не заметил.
Пробег 2435 км.
 
Последнее редактирование:

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Хорёк, да просто соврал для красного словца... :D Дима что по поводу разЪема и не домазанного стакана говорят?Или они вообще не в курсе?
 

Партнеры

Верх