• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Oriet

новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
21
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
В Воронеже ситуация с птс не меняется. Прошло 20 дней. Птс у поставщика...:mad:
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Oriet, вы с места в карьер рвете. Наберитесь терпения, это только начало
 

Oriet

новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
21
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Где ж его набраться-то, этого терпения...
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT

Oriet

новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
21
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Я уже четвертую машину покупаю в одном и том же салоне, всегда птс приходили максимум за 10 дней.

Добавлено через 1 минуту
Ну не знаю, вязанием займитесь или рыбок аквариумных заведите, говорят усидчивость развивается и терпение
Спасибо за совет!:)
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
В Воронеже ситуация с птс не меняется. Прошло 20 дней. Птс у поставщика...:mad:
Да не у поставщика птс, а в залоге у банка, как только головной офис уздэу выкупит его, так вы его и получите. А с деньгами у них полная попа, долгов миллионы. Сотрудники уздэу зарплату только за март получают, а в смежных организациях только за февраль получили и то не полностью, в сервисах тоже с зарплатой туго. А вы про птс!
 

Oriet

новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
21
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Да не у поставщика птс, а в залоге у банка, как только головной офис уздэу выкупит его, так вы его и получите. А с деньгами у них полная попа, долгов миллионы. Сотрудники уздэу зарплату только за март получают, а в смежных организациях только за февраль получили и то не полностью, в сервисах тоже с зарплатой туго. А вы про птс!
А ну тогда конечно, прям "полегчало" сразу.
В службе клиентской поддержки говорят у "Поставщика", а где он на самом деле я не знаю.
 

Oriet

новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
21
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Возник такой вопрос, кто знает подскажите. В дкп написано что птс, сервисная книжка, рук-во по эксплуатации и т.д. передаются вместе с автомобилем. Автомобиль передается в течении 45 рабочих дней после 100% оплаты. Так вот автомобиль был передан мне в день оплаты, значит претензию уже можно писать или ждать 45 дней, а потом претензия?
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Возник такой вопрос, кто знает подскажите. В дкп написано что птс, сервисная книжка, рук-во по эксплуатации и т.д. передаются вместе с автомобилем. Автомобиль передается в течении 45 рабочих дней после 100% оплаты. Так вот автомобиль был передан мне в день оплаты, значит претензию уже можно писать или ждать 45 дней, а потом претензия?
Через 10 дней после истечения срока в договоре
 

Oriet

новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
21
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Через 10 дней после истечения срока в договоре
В договоре установлен срок на передачу автомобиля, который мне уже передан. Претензий по передаче авто нет. На птс сроков передачи нет, должен передаваться вместе с авто. Так я не пойму, через 10 дней после какого срока?
 

Партнеры

Верх