• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] "Топленое молоко" из Киева.

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Когда прошивку тестили эльм много раз аналогично выручал.Сейчас комп поставил,а эльма сыну отдал,но он его прелести на такой случай ещё не знает,но пусть лучше будет,не много места в бардачке занимает,особенно тому,кто на дальняк ездит.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А вот мой elm сначала вроде нормально сдружился с телефоном, а потом ни в какую не захотел. Не определяется и всё((
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Включаюсь, сканирую ошибки - Торк выдал какие-то две ошибки по трансмиссии.
Разъемы датчиков АБС залило. Надо их защищать всё-таки по-человечески.

Добавлено через 45 секунд
А вот мой elm сначала вроде нормально сдружился с телефоном, а потом ни в какую не захотел. Не определяется и всё((
А у меня навигатор с телефоном поссорились, такая ж фигня. Планшет надоть.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Маша они не надёжны,но если работает-полезны.У меня их 3 было.Первый ещё за 700 брал без кнопки отключения,он показался не удобным.Второй за 600 брал с кнопкой отключения,раза 3-4 помогал ошибки сбрасывать при отработке прошивки,но умер,не коннектится блю туз.Купил 3й такой же как 2ой,пока жив, лежит в бардачке сына.Дорого брал т.к. ждать не люблю,из Китая то копеечные.Если бы комп в машину не купил заказал бы пару,что бы были,но комп закрыл вопрос.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Прошло полтора года с момента покупки моей Женьки, пролетели под колесами 60 тыс.км. Что сказать? До сих пор ездит. Двигатель в порядке, ходовая тоже не подводит. Сколы и царапины появились давно (так как езжу не медленно) так какие были такие и остались - без коррозии и рыжиков. О небольших неприятностях я уже писал - салонные часы не работают, боковые зеркала подтягивали - это, по моему самое глобальное что за 60 тыс.км произошло. Машиной до сих пор доволен, эйфория от покупки и новизны прошла, тянутся обычные автобытовые будни.
Всем привет.
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Тут кто отписывался 101 000 за год намотал :D.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Каждый день на работу 60 км. в одну сторону только.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Круто, но если по трассе - то еще ничо.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Фот плять печаль!.. Сломалась обойма "червячка" блока управления климатом (режимы обдува)... :( Блок в сборе стоит хренову кучу денег, что делать - не знаю, сегодня попробую перезвонить официалам... Сомнительно правда, что у них найдется такая обоймочка, запчастей уже почти год как не завозят (отмазываются войной и экономикой)...

 

Партнеры

Верх