• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Кондюк зимой не проверить, но у меня мастер приёмщик свой в доску, сказал все заправим, все поменяем если что и без записи. Я своего мотю у официалов обслуживала 9 лет. И меня на сервисе знают и всех моих детей спящих в детском кресле на подъёмник поднимали, всех их у меня даже в животе видели. Просто я многодетная мама, а для узбеков детки святое. Рука не поднимается у них меня обидеть. Иногда даже денег не берут за мелочные работы вроде правки защиты, лампочки, диагностику ходовой и т.д. Мою новую машину даже после дополнительной обработки на два дня в боксе оставили досыхать и на мороз не выгнали как другим покупателям, сама видела. Передо мной купили машину серебристую( хотела такую, но не успела я на нее) обработали и на морозец её родную, а за бортом то минус 20. Думаю мастике пипец придёт на днище сразу, считай что не обрабатывали. А хозяева то авто за резиной поехали и не знают ничего. Вот так вот. А за предупреждение спасибо, обязательно кондюк проверю и все остальное тоже, думаю развал тоже пусть проверяют и только потом акт приёмки подпишу. А может и кондюк в боксе проверю, когда колёса ставить будут.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кондюк зимой не проверить
Ниправда. После того, как двигатель прогреется, кондиционер обязан включится. Его рекомендуют раз в две недели хотя бы гонять, чтобы не застаивался. Ну и вообще - зимой воздух сушить еще актуальнее, чем летом, помимо охлаждения.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Ниправда. После того, как двигатель прогреется, кондиционер обязан включится. Его рекомендуют раз в две недели хотя бы гонять, чтобы не застаивался.
Учту при проверке, спасибо.
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Всем доброе время суток!
23.01.16г произвел оплату за авто.
Судя по отзывам придется идти к адвокату...
 
Последнее редактирование:

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
кошмар!!!:
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra

Партнеры

Верх