• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нестабильная работа двигателя

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, "Сигналка была установлена косорукими уродами у дилера"- что за дилер??? В каком году устанавливал??? Есть желание тебя очень сильно наказать за нехорошие высказывания. Прецеденты в судебной практике уже есть за оскорбления в сети! Можешь в личку кидать инфо.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Сразу виден дилерский представитель, судами он тут пугает...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
"посодют тебя, посодют...":D
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Alex-Pilot, Сразу виден человек, который своими высказываниями подмачивает честь честных и добросовестных сотрудников, что крайне неприятно видеть среди участников форума. А еще что в большей степени раздражает, что этот человек НИ РАЗУ за все свои высказывания в адрес дилери не сделал ничего. Просто говорильня, ни одной жалобы наверняка на дилера не написал, не говоря уже о претензии. А вот дилер со своей стороны может и ответить, мне будет очень интересно посмотреть на результат, но для этого нужен не тупой ник, а чтобы этот человеку в принципе обозначился.

Добавлено через 1 минуту
Alex-Pilot, И я никого не пугаю, я говорю про практику, не более. Пугать нечто в виде ника бессмысленно.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Может быть в природе и существуют достойные дилеры, которые качественно обслужат и отремонтируют автомобиль. Но по факту мне такие не попадались. В принципе и так понятно, потому как изначально дилерская станция открывается для получения прибыли, а первоначальные затраты весьма огромные. Вот и отбивают как могут.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Alex-Pilot, А вот лично мне такие не попадались, да и в принципе в Московском регионе дилеров Дэу было раз два и обчелся. Но в данном случае человек говорит не про дилера, то есть не про ООО, а про конкретных лиц, которые якобы халтурно выполнили операцию по установке сигнализации. Отсюда и возникает вопрос, кто они, и что за дилер. Все очевидно и просто.
 

Dreamer

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
96
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Да фиг бы с ними с дилерами. Чего с расколбасом при пуске двигателя то делать?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да фиг бы с ними с дилерами. Чего с расколбасом при пуске двигателя то делать?
Осцилокрапом напряжуху контролировать при запуске, причем не только питание, но и землю непосредственно на соединителе ЭБУ. Что-то ему не нравится в бортсети при запуске.
 

Dreamer

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
96
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT

Партнеры

Верх