• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

дроссельная заслонка

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Нет, откуда лужи,у нас сухо.В обед выйхал загорелся чек.Остановился заглушил,завел горит,проехал 15 км заглушил,завел горит,подьехал к диагносту заглушил,завел не горит :D.Подключились ошибки по дроселю.Что могло повлечь сбой?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Screwdriver, Спасибо.Сегодня все обработаю.
 

Zahartrek

новичок
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
26
Откуда
Екатеринбург
У меня
Равон Джентра, максимальная, механика
Доброго времени суток друзья. У меня опять/снова/повторно сгорела электрическая часть дроссельной заслонки. В первый раз в прошлую зиму было дело. Снова зима, холодно, печка работала на третьем положении, фары, передние и задние противотуманки были включены, сильный туман стоял. И вот, при въезде в город, с трассы, на первом же светофоре, отпустил педаль газа и всё, загорелся чек, пропала мощность. Больше 60-70 км/ч, не разгоняется и то, по прямой или с горки.
С связи с этим вопрос, может есть у кого электрическая часть дроссельной заслонки (крышка), куплю. В прошлый раз меня форумчанин Aleb выручил было, за что ему ещё раз, пользуясь случаем, хочу сказать, огромное спасибо.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Доброго времени суток друзья. У меня опять/снова/повторно сгорела электрическая часть дроссельной заслонки. В первый раз в прошлую зиму было дело. Снова зима, холодно, печка работала на третьем положении, фары, передние и задние противотуманки были включены, сильный туман стоял. И вот, при въезде в город, с трассы, на первом же светофоре, отпустил педаль газа и всё, загорелся чек, пропала мощность. Больше 60-70 км/ч, не разгоняется и то, по прямой или с горки.
С связи с этим вопрос, может есть у кого электрическая часть дроссельной заслонки (крышка), куплю. В прошлый раз меня форумчанин Aleb выручил было, за что ему ещё раз, пользуясь случаем, хочу сказать, огромное спасибо.
Сорри не по теме,ты там не спрел в машине с третьей скоростью печки?
 

Zahartrek

новичок
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
26
Откуда
Екатеринбург
У меня
Равон Джентра, максимальная, механика
Сорри не по теме,ты там не спрел в машине с третьей скоростью печки?
У нас температура минус 35, перед радиатор полностью закрыт, сверху одеяло и то, антифриз циркулирует по малому кругу, нижний патрубок проверял, холодный. Через печку всё выдувает.

Добавлено через 10 минут
Чек-то сначала считай, да посмотри что там, прежде чем заслонку-то приговаривать...
Это уже пройденный этап, симптомы одни и те же, это у меня во второй раз.
Парни, крышка, крышка нужна, электронная часть дроссельной заслонки, $0$, помогите...
 

Партнеры

Верх