• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клаксон вместе с дальним светом

Руслан44

на новенького
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
1
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT
Всем доброго времени суток,решил продублировать клаксон(поставил волжский) дальним светом для глухих бабулек и дедулек.Можно под капотом повесить по диоду на каждую фару,пачкаться неохота,может кто знает,скажет как это сделать на монтажном блоке? Заранее спасибо.
 

2929

новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
41
Откуда
СПб
У меня
_
хм. два года назад знал, но уже забыл
я поставил релюшку дополнительную в свое время под рулевой колонкой
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Моделирую ситуёвину:
Вы едете в правом ряду. Из парковочного кармана, в котором машины стоят ёлочкой, начинает выдвигаться "попа" сдающего назад чтоб выехать с парковки. Вы едете с нормальной скоростью при которой вам не хочется (ну не с руки Вам щас) притормаживать и выпускать каждого встречного-поперечного. Вы, ещё пибикаете, мол смотри не высовывайся...
Тем временем "Уася", выезжающий с парковочного кармана пытается в запотевший задний треугольник разглядеть чо там и где, высовывая потихоньку ж..у, боковым зрением замечает, что ему кто-то моргнул - ну типа пропускает, энергично выруливает переключив всё внимание уже на левый угол переднего бампера, чтоб не шоркнуть соседа по парковке слева и П....Ц! ПРИЕХАЛИ!

По-моему очень может быть...
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
если я бибикаю, то бибикаю
долго и протяжно
Какая половая разница.
Он (Уася) выглядывая, может уже "час" сидит и ждёт чтоб хоть кто-нибудь моргнул. А тут НА тебе, дли-и-иннно и протя-я-яжно моргает, да ещё и сигналом подгоняет, мол бегом выруливай давай.
Хозяин-барин конечно(дальше тему не развиваю), но персТпектива бигфакинтраблов всяко есть.
 

Партнеры

Верх