• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Всем привет!
Важное объявление!
С 1-го января 2017 года будет значительное подорожание....! цены подымутся на порядка 20%
До Нового года цены прежние, успейти прибрести чехлы по старой цене!

Рост стоимости вынужденный и объяснимый, мы данную цену держим уже порядка 14 месяцев
За это время (обесценилась валюта) подорожало буквально все! (доставка, электричество, с нового года налоги в три раза и курс валют)
На подорожание идем не охотно, но это вынужденно....!
Подорожание коснется всех серий чехлов, скидки для клубов сделаем.
Но если кто не успел купить чехлы, то сейчас это будет дешевле чем после Нового года!
С уважением компания MW Brothers
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Да вы хотя бы приблизительные цены для России обозначили.Ни тут ни на сайте цен нет.К каждому клиенту индивидуальный подход-развод?
 

Юрэк

новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Да вы хотя бы приблизительные цены для России обозначили.Ни тут ни на сайте цен нет.К каждому клиенту индивидуальный подход-развод?[/QUOTE

По ценам для России нужно узнавать у белорусского филиала. Все отгрузки в РФ проходят через Белоруссию. Напрямую из Украины поставок нет. Я узнавал у них как-то про это.
Сами чехлы, конечно, офигительные! Но цена кусается. Мне особенно понравились тканевые. Кстати, у них можно и кусок ткани купить, чтобы дверные карты обклеить в цвет чехлов...
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Интересно, кроме "красоты" есть какие-то причины ставить чехлы?
Ну там, мягче сидеть и т.п.?
 

Юрэк

новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Она то вроде нет!
Обесценилась: раньше за 1 гривну давали 4 руб., сейчас 2,5 руб.

Добавлено через 2 минуты
Интересно, кроме "красоты" есть какие-то причины ставить чехлы?
Ну там, мягче сидеть и т.п.?
Если вы чехлы поставите, то вероятность порчи оригинальных чехлов снижается к нулю. Это важно например, для продажи а/м спустя какое0то время. Вы же хотите, чтобы салон был чистым и не потрёпанным?
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Интересно, кроме "красоты" есть какие-то причины ставить чехлы?
Прикинь, мы ещё и коврики резиновые на пол кладём.
 
Последнее редактирование:

MW Brothers

Партнеры Клуба
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
104
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Всем привет!
Ждем ваших заказов!)


 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

Интересно, кроме "красоты" есть какие-то причины ставить чехлы?
Чехлы за несколько лет затерлись - купил такие же, за полчаса заменил - салон опять новый.
 

Партнеры

Верх