• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Но у меня авто 2017г и пробег до 4000 км.
Думаю,что это аргумент.
Авто еще обкатку не прошло, а майфун уже дохнет.
Но мозги и АБС целы? А ты их уже в "горелые" записал.
А майфун узбеки ставят беспородный китайский металлолом, ну по гарантии тебе его поменяют - мож удачный попадется. Меняй сразу на что-то приличное.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Но мозги и АБС целы? А ты их уже в "горелые" записал.
А майфун узбеки ставят беспородный китайский металлолом, ну по гарантии тебе его поменяют - мож удачный попадется. Меняй сразу на что-то приличное.
Я понимаю, что по гарантии поменяют,но:
Сегодня звоню в сервис и озвучиваю проблему-"не работает магнитола", не успел я сказать слово - "нэт электрыка". Говорю:"А когда будет? В субботу будет?" Ответ: "Можэт будэт, а можэт нэт". Можнэ 31 приезжай с 10-13 :eek:
31-это рабочий день,то есть я должен буду отпросится у начальника и поехать в сервис. Ну а если это суббота то - мало того,что я должен терять свой выходной день, на поездку в сервис, так я еще могу не попасть к электрику.
Вот такой вот сервис.
P.S.
Скоро наша контора переедет, а там к сервису рукой подать.
Видимо мне придется стать частым гостем.При малейшей поломке буду ездить к ним и капать на МоЗг.:pivo:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
При малейшей поломке буду ездить к ним и капать на МоЗг.
А, они тебя быстро отвадят. Будут по любому поводу "заказывать деталь на заводе" и ждать ее месяцами. Особенно хорошо действует на навязчивого клиента, если какой-то агрегат разобран, ездить нельзя, и подменной машины нет в принципе.
Но по мелочи да, если следить, как делают, или поломка реально гарантийная и затратная, куда деваться.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
А, они тебя быстро отвадят. Будут по любому поводу "заказывать деталь на заводе" и ждать ее месяцами. Особенно хорошо действует на навязчивого клиента, если какой-то агрегат разобран, ездить нельзя, и подменной машины нет в принципе.
Но по мелочи да, если следить, как делают, или поломка реально гарантийная и затратная, куда деваться.
Звонил на линию поддержки Равон.
Там о проблеме 1 электрика знают и посылают к другим дилерам(они не в праве отказать), но что-то мне подсказывает, что и там нету электрика :D
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Звонил на линию поддержки Равон.
Там о проблеме 1 электрика знают и посылают к другим дилерам(они не в праве отказать), но что-то мне подсказывает, что и там нету электрика :D
Ну так тебе не электрик нужен, а инженер по гарантии. Здесь неисправность видна невооруженным глазом. Здесь электрик не нужен. Они все-равно магнитолу разбирать не будут, они ее отправят на завод или куда там, для отчета.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
24.03.2018 был на сервисе Равон.
Магнитолу заменили по гарантии.
Ну так тебе не электрик нужен, а инженер по гарантии. Здесь неисправность видна невооруженным глазом. Здесь электрик не нужен. Они все-равно магнитолу разбирать не будут, они ее отправят на завод или куда там, для отчета.
Электрик нужен для снятия/установки магнитолы, а он работает через субботу(в будние дни, я не могу заехать - нет возможности).
В магазине при салоне видел свою магнитолу с надписью "Б", куда она поедет дальше мне неизвестно.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 952
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Куда пойдет магнитола? Да спишут ее и все
Потом починят и будет про запас еще одна магнитола на замену ))
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Куда пойдет магнитола? Да спишут ее и все
Потом починят и будет про запас еще одна магнитола на замену ))
Нее, если ее заменили по гарантии, то для отчета им нужно бракованную отправить на завод или куда там.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 952
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Нее, если ее заменили по гарантии, то для отчета им нужно бракованную отправить на завод или куда там.
Ты думаешь дилер все что заменил по гарантии отправляет представителю? Сомнительно
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Ты думаешь дилер все что заменил по гарантии отправляет представителю? Сомнительно
Все что меняется по гарантии отправляется на завод.А завод может вернуть деталь обратно если сочтет что она в порядке,бывают и какие случаи.
 

Партнеры

Верх