• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Встречи одноклубников

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Вот вы шустрые в 15 часов договорились на 17 и вперёд :) видно не судьба мне с вами погонять.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Как покатались ребята? Если бы находился ближе к Вам, неприменно подтянулся бы:cry:
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Aleb, скоро видео будет!

Добавлено через 15 минут
Разрушаем миф о тюнинге против стока:

https://www.youtube.com/watch?v=MGCxFC6OmO4

Народ, кто хочет встретиться, пишите! Найдем время, потусим, погоняем! Интересно теперь сток против чипа без тюнячек!
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Народ, кто хочет встретиться, пишите! Найдем время, потусим, погоняем! Интересно теперь сток против чипа без тюнячек!
Видео классное, молодцы. Буду в столице не применно свидимся, проедемся, вижу у Jet машинка едет, но и SolidSnake молодец, главное верить
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Насколько понял у jet джентра с прошивкой от механика, паук, валы(??) , удален дифузор, дроссель??, и слики (а какая резина размерность радиус ид?
У solidsnake стоковая прошивка, ничего не меняено, не пилено, паук не ставлен, и штатные колёса на штампе?? Или литье вроде комплектации с люком. Все так?
 

Jet

завсегдатай
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
262
У меня
DG 1.5 MT
Насколько понял у jet джентра с прошивкой от механика, паук, валы(??) , удален дифузор, дроссель??, и слики (а какая резина размерность радиус ид?
Прошивка от Механика, нет резонатора, нет "дудки", сток валы, паук, прямоточная банка, слики 16, резина 205/45/16

У solidsnake стоковая прошивка, ничего не меняено, не пилено, паук не ставлен, и штатные колёса на штампе?? Или литье вроде комплектации с люком. Все так?
Все так, только колеса на сток литье, и нет резонатора.
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
О главном то забыли)), Разгон до сотни то замеряли??:spiteful:
 

Партнеры

Верх