• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выкидной ключ

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
На руках у меня 2 ключа, в обходчике прошитая болванка.
В итоге понятно, а жаль :) ;)
Чего жалеть-то, из одного ключа вынуть чип и переставить в раскладушку.Там делов на 10 минут.
 

Алекс65

новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ AT
Открывать двери и багажник будет. Заводить - нет.Без чипа не работает.

Добавлено через 16 минут
Я по этой ссылке выписал себе такой же.Пришёл через месяц. Красивый такой, но лезвие у него уже почти на милиметр.Ключник сказал, что гарантии не даст. В принципе всё открывается и заводится, НО......При положении ключа в положении 0 замыкается рулевая колонка, не хватает этого самого милиметра, Это положение вещей меня напрягло,не стал я мудровать, вытачил другую заготовку, но с уже нормальными размерами. Подгонка и доводка заняла 3 дня,сейчас всё классно,но выхарил он меня конкретно.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Хочу заделать выкидуху с потрохами от пульта сигнализации внутри. Если эксперимент будет успешным, нарисую фотоотчёт о проделанной работе. Пока жду, пока с Китая прибудет заказанная выкидуха. Вообще тема кому-нибудь интересна, как считаете?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Хочу заделать выкидуху с потрохами от пульта сигнализации внутри. Если эксперимент будет успешным, нарисую фотоотчёт о проделанной работе. Пока жду, пока с Китая прибудет заказанная выкидуха. Вообще тема кому-нибудь интересна, как считаете?
Я делал, с пультом от старлайна. Не понравилось, очень хлипкая конструкция получается. Оставил как резервный.
И вообще я давно уже таскаю брелок от сигнализации на ремне брюк. А то так положишь мимо кармана на парковке, останется лежать около машины, слишком шикарный подарок кому-то, и брелок от сиги и ключ и машина тут же стоит.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Конструкция хреновая, жиденькая подтверждаю. Жалею, что сделал выкидной ключ. Хотел стартануть в премиум, а оказался снова в экономе. :ROFLMAO:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Так в целом идея годная, и просто пользоваться можно, но - если случайно задеть коленом за корпус, когда ключ в замке - вся эта халабуда разлетится в щепки.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Кстати на Дастере в этом плане продуманно есть выкидной ключ и обычный не выкидной тоже с 3-мя кнопками.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А то так положишь мимо кармана на парковке, останется лежать около машины, слишком шикарный подарок кому-то
Я уже положил мимо кармана основной брелок от сигнализации, который таскал отдельно. Так и не нашёлся. Теперь езжу с дополнительным без обратной связи. Поэтому и пришла идея сделать выкидуху с потрохами от доп брелка.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Выкидуху сделал, но потроха в неё не влезают. Придётся вместе с пультом таскать.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
На мой взгляд, тогда теряется смысл в такой доработки.
 

Партнеры

Верх