• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первые Ravon R2 приехали к Воронежскому официальному дилеру.

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Из изменений вижу:
- Новая графика на приборке, была другая, топорная что ли более
- Рычаг коробки автомат в стиля аля Джентра
Все таки двигатель 1,2 и коробка автомат, умудрились впендюрить. До этого версия с автоматом шла только с литровым двигателем.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Ещё забыли упомянуть подушки безопасности, АБС...
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
рычаг заслонки рециркуляции портит всю малину))) сэкономили на кнопочке с моторчиком..с другой стороны можно очень оперативно перекрывать забор воздуха с улицы...рука быстрее моторчика:D фигово что ценник уже задрали..на нексию наверняка потом тоже еще 30-40к накинут
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Последнее редактирование:

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Пока выбирали жене машину, тоже нашёл видео обзор и хоть всё равно выбрали как теперь уже известно дженьку - её видео смотрели с женой. Дополню предыдущего комментатора:

Кстати, первое её видео - покупка: https://youtu.be/HtXjjQoD4pc

Вот, почти свежее видео, после месяца эксплуатации она уже на ТО0: https://youtu.be/Z6SB4ymi-Ew
ps Жалко только её - 600+ км проехать в один конец, чтобы только попасть на плановое ТО. Масляный фильтр на R2, говорит, такой же как у Дженьки.

Добавлено через 14 минут
Кстати или что ещё, комплектацию R2, которую мы с женой смотрели - была Оптимум АТ. В ней на официальном сайте только передние стеклоподъемники, но у обзорщицы выше, и ту R2, которую смотрели мы с женой тоже комплектация Оптимум АТ и все четыре ЭСП. Возможно это были первые машины, сейчас в комплектации "Оптимум АТ" не будет задних ЭСП, а может ошибка в описании комплектации на сайте.
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
807
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Короткий, но приятный отзыв. Тоже на R2 присматривался. 1,3л+АКПП - хорошее сочетание.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
djbass, Мда, со своим ростом я в ней как Хайтауэр из Полицейской Академии буду сидеть)))
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
807
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Что ж ты такой высокий вырос?)))
Для девушек R2 в самый раз, ну и коренастым парням сгодится.:cool:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Мне, кстати, R2 нравится. Конечно тесновато немного в салоне, но если подумать, то больше автомобиль в Москве мне и не нужен. Т.к. с дальними поездками на Юг и т.п. я уже завязал, необходимость в автомобиле С класса отпала.
 

Партнеры

Верх