• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кнопка сигнала

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
У меня была идея приклеить на кнопки сигналов какие-нибудь наставочки,скажем из оргстекла желтого или другого яркого цвета.Во первых на ощупь легче найти,во вторых их лучше видно.Попробую вначале приклеить на пластилин,а там-по результату.Удобней,конечно, у автора переделки,но много возни.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Теперь я чебурашка.:cool:
https://youtu.be/rvWBrkuwDqQ
Автору физкульт-привет!
От себя дополню для тех, кто захочет повторить, некоторые важные весчи.
1. Ножевые контакты на кнопках, на которые идут "плюсы" отличны от "минусовых". Они очень слабые на разгиб, разгибать надо аккуратно и только ОДИН! раз. У меня один в процессе поправлений отвалился, пришлось тратить время, колхозить.
2. При наращивании кнопки легко определиться с высотой наращивания. В чистоте площадка должна быть вровень (или чуть глубже к водителю (0,+1мм) с ребром кронштейна на котором крепится подушка. На четвёртом фото плохонько, но видно - у меня площадка торчит выше примерно на 0,5мм. Чётко угадал. Клаксонит как часы.
Из несущественного:
Кнопки после обрезания лишнего шкуранул с обеих сторон. Снизу убрать всякие мелкие заусенки, а с выпуклой лицевой - создать какую-никакую "привалочную", чтоб скотч лучше прилип.
Белые дистанционные наставыши изготовлены из куска листового пластика по типу канапе - несколько слоёв на "волшебный космофен". Затем пирог обболгарил в красивый квадратик.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Партнеры

Верх