• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сетка для защиты радиатора

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Сайт подлецы переименовали, раньше назывался Нексия2. Ну да ладно, как-то хотел у них что-то купить, пока решал, они пропали, подумал мошенники. Насколько я знаю + к стоимости товара доставка(не менее 10 баксов). Решетки действительно смотрятся неплохо, главное чтобы и служили не хуже.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Вот размеры сетки для верхней решетки
Именно по такому шаблону я пытался сделать сетку в верхнюю решетку радиатора 08.04.2017 г.. Размеры по длине сверху и снизу правильные, но по высоте увы не 110, в результате произошел косяк, автор не учел, что длина отверстия решетки идет не по прямой линии, а по изгибистой, как сверху, так и снизу. Когда приложил вырезанную сетку, то по краям сверху углы остались пустые. Рекомендую тем кто решил произвести данный вид тюнинга, самостоятельно производить замеры. Ниже фото исправления данного косяка, пришлось сколхозить, налепив кусок.





 

Вложения

Последнее редактирование:

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
исправления данного косяка, пршлось сколхозить, налепив кусок.
Все путем, один хрен там ничего не видно и приглядываться никто не будет. А защитная функция соблюдена, и это главное
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Сайт подлецы переименовали, раньше назывался Нексия2. Ну да ладно, как-то хотел у них что-то купить, пока решал, они пропали, подумал мошенники. Насколько я знаю + к стоимости товара доставка(не менее 10 баксов). Решетки действительно смотрятся неплохо, главное чтобы и служили не хуже.
Сайт действительно переименовали. Теперь он называется ravonplast.ru.
Доставка вроде как пишут 495руб. и вообще у них все цены теперь в рублях :)
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Где-то 1 м х 0,4 м. Я брал на авторынке за 350 руб. полосу.
Ага, буду знать, а то тоже было дёрнулся купить сетку 0,15*1,0 метр. Но усомнился, хватит ли, хорошо что не купил.
брал на авторынке за 350 руб. полосу.
Дорого блин. Я вообще хотел обычную мелкую оцинкованную сетку поставить, видел такую у fedcheb-а на Кобальте, он её в 2 слоя сделал, нормально, не гниёт, в глаза не бросается, свою функцию выполняет на ура. Но не могу найти такую в продаже в Сарове. :wall:
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

Партнеры

Верх