• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Атермальная тонировка

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Кто и как с этим боролся?
Я когда иду в гараж, свой нейтронный микроскоп дома оставляю, а если по-русски, то промблема по моему слегка преувеличена, если ваабче имеет место быть.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Я когда иду в гараж, свой нейтронный микроскоп дома оставляю, а если по-русски, то промблема по моему слегка преувеличена, если ваабче имеет место быть.
А проблема имеет место быть, я допустим сразу на такую мелочь обратил внимание, в глаза бросается ровное гладкое черное стекло с эл.подогревом, и тут бац в углу полоса белая в 2см от края толщиной 5мм. длиной в 10см( и она будет расти). В этом месте тонировка не прилипает и отстает от стекла, из-за этого эффект не айс.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сегодня делал тонировку у нас лобовик атермалки Lumar стоит 3500руб в Воронеже
Ну это тебе так сказали, что это атермалка. А вот что они на самом деле поклеили за 3500 - вопрос.


есть заводская тонировка?
Ну ты сам не видишь, что есть?


Затонирвал сегодня передние боковые атермалкой Lumar 80%, это что теперь я для гайцов стал "подь сюды"?
Нет, потому что не очень заметно, но если прибором проверят - по норме не пройдешь.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну это тебе так сказали, что это атермалка. А вот что они на самом деле поклеили за 3500 - вопрос.
Лобовик не клеил атермалкой(отказался), а боковые проклеили. Клеили при мне, на пленке люмаровский логотип, тут как говорится уже не нае...шь клиента.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Клеили при мне, на пленке люмаровский логотип
Да логотип то он логотип, да вот пленка-то атермальная ли? Что на ней еще было написано-модель, тип, марка какая-нибудь?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Да логотип то он логотип, да вот пленка-то атермальная ли? Что на ней еще было написано-модель, тип, марка какая-нибудь?
На самой пленке просто очень много мелких надписей Llumar и каких то цифр.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Сан контролом кто-то тонировал (зад)? Посоветуете?
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Сан контролом кто-то тонировал (зад)? Посоветуете?
Пятый год пошёл как сзади сан контролом закатан, 5%. Правда не атермальная плёнка. Никаких замечаний нет, как новая.
 

Партнеры

Верх