• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблема с электронной педалью газа

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
217
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
И помогло на 100%?
Чем у вас сам разъем замотан?
Помогло, я думаю, т. к. влага была :mad:внутри разъёма, который сбоку от аккума. Я его разъединил, феном просушил, на один конец надел термоусадку, соединил разъём. Затем сдвинул термоусадку поровну на обе стороны и феном её подплавил, но так как она всё же объёмная и толстая, края плотно к проводке не подплавились, да и ссыкотно было провода попалить переусердствовав.:D Помогли пластиковые хомутики и изолента. Такую же процедуру повторил и с другим разъёмом, который снизу под аккумом крепится, хотя влаги там я не заметил.:scratch: ЗЫ: разъёмы отсоединил от штатных крепежей и приподнял их повыше, закрепив пластиковыми хомутами. Здесь грязевлаги не бывает практически и визуальный контроль лучше:)
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
А можно ли сделать,или лучше сказать отрегулировать педаль газа(убрать свободный ход)чтобы машина как бы сразу ехала при нажатии газа?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Педаль тут не причем, все дело в софте ЭБУ двигателя
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Хужее - на автотазе...
Ты на тазике катался с горки в детстве? Что у тебя за родители были, если даже не могли подарить снегокат? Или ты под автотазом подразумеваешь какой то автомобиль? Выражайся, пожалуйста яснее.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну эта, ТАЗ - Тольяттинский Автомобильный Завод :)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ну эта, ТАЗ - Тольяттинский Автомобильный Завод
Автозавод в Тольятти официально называется - Публичное акционерное общество «АВТОВАЗ» и никогда не имел названия ТАЗ. Только дебилы полные этого не знают. Раз Скрю на дебила не похож, я думаю он все таки имел ввиду именно тазик на котором катался с горки и представлял себе автомобиль. Все в детстве катались с горок.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да я знаю :)
Просто на разных форумах видел такую аббревиатуру.
 

Партнеры

Верх