• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Заказал Optimum+ с АКПП

TimonX

на новенького
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
9
Откуда
Новокуйбышевск
у меня акпп оптимум 454.000 руб допустим + 50.000 руб.= 504000 руб назови достойную альтернативу с акпп в такой комплектации???
Ситроен Елисей. 525 примерно стоит, внутри только кондер и передние стеклоподъемники; двигатель 1,2 , который едет как 1,6 (ездил в качестве пассажира на Пежо 301 (у них только кузов разный)) также есть видео динамики разгона; коробка РКПП, которая жрет меньше ручки (расход в городе на ручке где-то 7Л, за городом - 4,5Л); сборка испанская. Сразу бы взял его тогда. А вот за разницу в 80 штук, я готов, чтобы мне покомпасировали мозги дилеры Дэу, готов кондер за свои деньги заправить, подтянуть ходовую.
В том то и дело, что рубеж в 500 с лишним штук за машину уже чисто психологически страшен для большинства.
 

Segamega

новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
13
Откуда
Новороссийск
У меня
ВАЗ 21100
За 500 с небольшим можно уже и тот-же солярис на автомате найти прошлогодний - у нас ими дилеры забиты по самое нехочу, скидок всяких понаобъявляли. Другое дело, что лично я солярис не хочу принципиально.
Думается, что на Джентру сильно цены задирать не будут, т.к. во-первых доверия узбекам еще маловато, косяки сборки - обычное дело и все об этом знают; во-вторых имидж бренда свою роль играет, в-третьих кто-бы чего не говорил, но модели второй десяток лет пошел, а это тоже на цену свой отпечаток накладывает. Доллар/евро обратно упадут, как только в Хохланде все более-менее успокоится. Так что маловероятно повышение цены на 50 000 р. сразу, считаю, что на 10-15 тыс. поднимут максимум. В любом случае будем посмотреть)))
 

Segamega

новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
13
Откуда
Новороссийск
У меня
ВАЗ 21100
Ну вот и определились с повышением цен: что ж, неприятно не не смертельно. Ждем дальше.
 

ilmirsaitov

на новенького
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
5
Откуда
Омск г
У меня
ВАЗ 2111
Тоже собираюсь заказать Optimum+ c АКПП теперь хоть немного прояснилось , что, да как:cool:
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Segamega, я тоже заказал optimum+ c акпп...в темп-авто в краснодаре...на тех же условиях ... согласен с тобой по поводу соляриса...и потом, там старая 4хступка, такая же как на акценте....а у меня сейчас акцент...она такая тупая!!!! и заказал джентру именно из за тандема двигатель-коробка... уж больно хвалят этот тандем, взятый с кобальта! и потом ходовка таже что и на лачетти...а у нас, в свое время, все таксисты на лачетти ездили.. и до сих пот катаются..
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
кто хочет брать Елисея или беушный Солярис-удачи в трудном деле. а насчёт Джентры на 15-20 тыс. уже поднялась и очереди до июня, и ещё если на 20-30 тыс. поднимется всё равно брать будут ещё как, потому что не забывайте и другие машины тоже в цене дорожают. и ещё заметочка узбеки уже лет 20 Нексию выпускают и с успехом продают, а если акпп добавят или другую какую плюшку ещё столько же продавать будут
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
В Воронеже на машины 13 года нет очереди.
 

fybrjkz

на новенького
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
2
Откуда
Екатеринбург
Год выпуска машины имеет большое значение.Пусть Вы даже мало ездили при перепродаже это существенно повлияет.
 

Партнеры

Верх