• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимняя резина 185/65 r15

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Буду ставить ContiIceContact или ContiIceContact 2. Как она вам? Кто нибудь ставил.
Хочешь резину с завода Континенталь но с честным ценником, то бери Матадор Сибир Айс, две зимы на разных авто - полет нормальный.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Сыну MATADOR MP-50 SUV FD на зиму купили.Производмтель тот же Континенталь.У него кроссовер Туссан с 16 диаметром.Цена 215.65.16 всего 3550р.Приятели продавцы очень рекомендовали.Многие,кто по старше смотрят на Матадор с недоверием в Самаре,он на стоке ВАЗа шёл,но это сейчас другое качество и производство.
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 637
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Тоже заморачивался по резине.

Итог на зиму взял Нокиан 195 60 15 отлично при повороте руля ни чего не цепляет и стала повыше.

На лето тоже хотел такого размера, но жаба задушила и решил стоковый Конти пока юзать, когда придет время возьму 195 60 15.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Ирония неуместна,я с ними дружу лет этак 25 и комплектов 30-40 купленных у этих людей с 87 года ни разу не огорчили.Может у кого то друзья вместо врагов,у меня нет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
на дифференциалы в кпп?
А дифференциал на то и даден, чтобы разницу в скоростях вращения компенсировать. Не думаю, что 4% разницы в скорости вращения колес могут ему сильно повредить; при езде по кругу с небольшим диаметром разница в скоростях вращения колес больше, а от езды по кругу вроде диффы не умирают.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
все завист от того как приятели-продавцы-друзья мотивировали но вы то об этом нини:(
а от езды по кругу вроде диффы не умирают
люди за месяц 10ткм накатывают. по вашему выходит езда по кругу не изнашивает дифы а по моему изнашивает тк по прямой дифы не работают:cool:
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Если о ком то из своего круга нини,они из него вылетают. Уже не наивный мальчик.Давно живу и не плохо.В винтиках могу не шарить,а о двуногих наработки есть.
 
Последнее редактирование:

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Не хватало еще шипованую запаску возить.
У всех разные тараканы, читал людей, которые по 10килорублей на светики бахнули в Джентру, и нормуль. Не факт что нету желающих 5 балонов шиповки взять... Для них и предупредилка )))
 

Партнеры

Верх