• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Heracle,




Добавлено через 1 час 32 минуты
Халява кончилась!!)
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Спасибо. Заказал и вечером забрал. При мне чувак то-же их забрал по заказу )) Написано-мейд ин Джермани.
На запас.
По ссылке остались остатки (новогиреево)....кому брать? )))
 

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
278
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Блин вчера ещё были по 152 рубля, сегодня уже 179. Обидно, вчера не успел заказать. Сейчас 2 штуки заказал.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
подался искушению:D заказал по 137р
 

Егор

влившийся в движение
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
163
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Приветствую, решил поделится инфой. Знаю, что в России с этим строго, у нас же полный беспредел, и пока за светодиоды, ксенон и остальную дичь никого не штрафуют. Никого ни к чему не призываю. Зимой появилась возможность протестировать светодиодные лампы головного света. Вот мой обзор https://youtu.be/Gl-F5xTrETI Лампы показали себя лучше штатных галогенных, но думаю, дорогие галогенки выдали бы примерно тот же результат. Но сравнить с дорогими просто не было возможности.

Весной увидел обзор на другие светодиодные лампы, где их очень нахваливали. Не удержался и заказал) Вот мой обзор https://youtu.be/YaHei0lSU8U эти лампы оказались лучше предыдущих. Ближней свет стал заметно лучше, а вот к дальнему есть вопросы. Пучок стал четко направленным,ярким, но фары светят вниз. Однозначно нужно настраивать. На видео и фото толком разницу, к сожалению, передать не удалось(( На видео с новыми лампами машина стоит примерно на 3м правей(но не ближе, и не дальше), чем на фотке со “старыми”. Учитывайте это. Так же заказал себе светодиодные лампы в ДХО, взял модель по совету продавца, реально крутые. До этого стояла дешевая светодиодная кукуруза с али. Дешевые практически сразу начали мерцать. Так же по совету продавца взял лампы габаритного света, очень яркие.
 
Последнее редактирование:

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Старый видимо стал, света совсем не хватает. Нуичо! поставил щас какие-то найт брэкеры +110%, думал, будет вау!
Вообще разницы не ощутил.
Нунискока.
Цвет только слегка побелей стока. Четырёхлетнего стока.
Даже малость расстроился.
 

Партнеры

Верх