• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсветка кнопок

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
В принципе за 3 года гарантии(при моем ежегодном пробеге где-то 10000) на ТО надо будет мне съездить в 3000, 15000 и на 30000 при желании можно и не ездить,все равно уже 3 года наступит. Первое ТО (1,3 Нормочаса) стоит где-то 900 руб. второе (1,8 Н/ч) ну пусть даже 1800 р. - не такие уж большие деньги смею заметить за 3 года спокойствия
лучше то делать каждые 10 тык . а по поводу спокойствия я и так спокоен. а насчет доп оборудования? там тоже за установку официалы денег берут будь здоров.так что как по мне гарантия это понты для приезжих и развод на бабки.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
лучше то делать каждые 10 тык . а по поводу спокойствия я и так спокоен. а насчет доп оборудования? там тоже за установку официалы денег берут будь здоров.так что как по мне гарантия это понты для приезжих и развод на бабки.
В сервисной книжке написан регламент проведения ТО, и он именно такой как я написал, хотя по твоему желанию его будут делать конечно и через каждые 10000 км.))) На счет доп. оборудования - а какое еще необходимо? Установка магнитолы? Магнитола включается в штатный, подведенный разъем ISO-переходником, изменений в штатную проводку никаких не надо-об этом уже давным давно писали, и вот именно это и является разводом от дилера, что мол если не у нас то... Я её также легко уберу как поставил, а ты свои подсветочки незаметно не уберешь. Короче колхозь - никто тебе не запрещает. Можно еще брызговики SPARCO установить и сполер на багажник.
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Товарищи, колхоз не колхоз. А мне тоже нравится когда машина имеет свою индивидуальность и вот тут уж без переделок никак, а вот лепить всякую мелочь чтобы не касаться ничего заводского, как правило выходит действительно по колхозному. Тем более не забывайте что гарантия распространяется на отдельные узлы и блоки на разное время(от полугода на кондей и т.д.) И снимается с гарантии узлы по отдельности.
Как правильно по Соломоновски:) сказал Rex
Да. "Колхоз" - дело добровольное.
Я вот уверен что как только пройдет эйфория от нового авто, что нить да перековыряю. Если ручки не грабельки то при сравнительно небольших вложениях можно сделать бомбу. legas- правильным путем идете товарищи!)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Пы Сы. через годика 3 владения своим автомобилем мненее насчет колхоза в своей машине измениш :) захочется подсветочку приборки другую . лампочки на диоды поменять . и так далее .
вот ерунда-то. вы и ремонт дома каждые полгода делаете - обои-то тоже, по вашей логике, должны быстро надоедать?

никто не сделает лучше завода-изготовителя. все, что сделано вне его, а тем более своими руками - ненадежно. и это даже не имхо, это - факт.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
на моей старой тойоте на которой ездил почти 4 года вобще не было подсветок стеклоподъёмников. у меня и мыслей не было что-либо колхозить. да и потребности в подсветке я вобще не вижу. приятно но не более
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
на моей старой тойоте на которой ездил почти 4 года вобще не было подсветок стеклоподъёмников. у меня и мыслей не было что-либо колхозить. да и потребности в подсветке я вобще не вижу. приятно но не более
как так, ты что?? надо ее каждые полгода менять! а лучше вообще все кнопки разными цветами подсветить, чтобы как новогодняя елка-))) веселенько так будет, живенько.
еще форсунки омывателя обязательно подсветить, неон под днище, четвертый стоп-сигнал зеленого цвета (видела на днях, ухохоталась). точно будет ооочень индивидуально, индивидуальнее некуда.
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Ахахахах, меня всегда забавляет как люди высказывают свое негодование если их позиция им кажется правильней. Не в обиду ребята и девчата, Мара сказали- как в воздух выстрелили. К чему эта пламенная речь про обои?
Разговор обещает быть фундаментальным:). Но так к слову о птичках, есть специальные сервисы которые переделывают даже машины представительского класса; У меня есть пара знакомых котрые работаю т в подобном сервисе и авто к ним загоняют от бюджета до очень дорогих мерседесов и инфинити. Зачем, да потому что люди хотят что то изменить- придать индивидуальность или улучшить. А на счет своих рук, у каждого они свои, как и фантазия- у кого то на елочку, а у кого то загляденье.
А я вот дома стены сейчас под покраску готовлю, а не под обои чтоб каждые полгода не клеить :p
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
как так, ты что?? надо ее каждые полгода менять! а лучше вообще все кнопки разными цветами подсветить, чтобы как новогодняя елка-))) веселенько так будет, живенько.
еще форсунки омывателя обязательно подсветить, неон под днище, четвертый стоп-сигнал зеленого цвета (видела на днях, ухохоталась). точно будет ооочень индивидуально, индивидуальнее некуда.
вот тебе елочка новогодняя http://a.a.d-cd.net/1579ffu-480.jpg

Добавлено через 12 минут
Товарищи, колхоз не колхоз. А мне тоже нравится когда машина имеет свою индивидуальность и вот тут уж без переделок никак, а вот лепить всякую мелочь чтобы не касаться ничего заводского, как правило выходит действительно по колхозному. Тем более не забывайте что гарантия распространяется на отдельные узлы и блоки на разное время(от полугода на кондей и т.д.) И снимается с гарантии узлы по отдельности.
Как правильно по Соломоновски:) сказал Rex
Я вот уверен что как только пройдет эйфория от нового авто, что нить да перековыряю. Если ручки не грабельки то при сравнительно небольших вложениях можно сделать бомбу. legas- правильным путем идете товарищи!)
Спасибо :) ну если б то что я напихал в свою машину диллер установил мне сразу на заводе ,то я бы не искал всякие няшки от дорогих комплектаций лачиков, а тупо катался , заливал топливо в бак и менял резину по сезону и все .Почему ваш хороший диллер не позаботился и на заводе не установил линзовую оптику , абс с антибуксом , датчик дождя, климат контроль круиз контроль и т д .

Добавлено через 25 минут
как так, ты что?? надо ее каждые полгода менять! а лучше вообще все кнопки разными цветами подсветить, чтобы как новогодняя елка-))) веселенько так будет, живенько.
еще форсунки омывателя обязательно подсветить, неон под днище, четвертый стоп-сигнал зеленого цвета (видела на днях, ухохоталась). точно будет ооочень индивидуально, индивидуальнее некуда.
разговор с джентаводами один хрен приведет к логическому завершению :wall: машина новая и я в нее никогда не полезу :crazy: Заметье господа хорошие. Замена лампочки в подсветке номера или габаритах в головной оптике. на светодиоды , тонировка стекол установка оплеток на руль установка магнитолы сигналки .Так же является колхозингом! Так что удачи вам со своими стандартными автомобилями.
 
Последнее редактирование:

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Andrey, какое негодование, где ваше чувство юмора? вся это мишура, в моих глазах, недалеко ушла от заниженных тазов, про которые тут видео недавно выкладывали. я как-то такси вызвала, приехала вся помятая обшарпанная приора, в которой внутри спортивное сиденье, спортивный руль, телевизор, еще куча каких-то прибамбасов. ничего, кроме смеха и снисхождения это не вызывает. все должно быть уместно, это показывает элементарный вкус владельца. а на бюджетное авто лепить дорогущий тюнинг - это как на субботник придти в смокинге - безусловно, красиво, но один фиг нелепо.

Замена лампочки в подсветке номера или габаритах в головной оптике. на светодиоды , тонировка стекол установка оплеток на руль установка магнитолы сигналки .Так же является колхозингом! Так что удачи вам со своими стандартными автомобилями.
зачем менять лампочки в подсветке номера, габаритах и оптике на светодиоды? вот зачееееем????
сигналка, магнитола - только у сертифицированных специалистов - раз. оплетка руля - лишнее, я считаю - два.
спасибо за пожелание, но что вас так пугает в стандартном автомобиле? мне и без авто есть, чем выделиться, и все эти почесывания ЧСВ... ну хз, забавно, местами умиляет, но точно не круто, как кажется владельцу.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Сигналку и магнитолу не доверю ставить никому. Особенно сигналку, наделают всяких "соплей" скруток, потом лазий разбирайся почему глючит. ИМХО.
 

Партнеры

Верх