• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зарядное устройство для аккумулятора автомобиля

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
у меня есть зарядка какая-то, но я даже не вспомню сейчас, где она валяется, так как у меня есть пусковое устройство - с ним мне гораздо удобнее. а зарядку, по-моему, даже ни разу не использовала, купила на всякий случай, да так и валяется, так что фирму точно не подскажу.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
У меня такое з/у
 
Последнее редактирование:

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Имеется зарядник Орион вымпел-30. Как я понял наша АКБ не обслуживаемая, если поставить на зарядку на 2 суток ничего не будет? Я как то привык пробки отворачивать, плотность смотреть, воду подливать. Давление не образуется при закрытых пробках?:D
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Можно, но только в автоматическом режиме, по мере заряда будет уменьшать ток.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Да вот же, куда делись старые, добрые акумы, с пробочками и доступом к электролиту, и плотность можно измерить и долить дистиллята, а сейчас черный ящик :scratch:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 844
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да вот же, куда делись старые, добрые акумы, с пробочками и доступом к электролиту, и плотность можно измерить и долить дистиллята, а сейчас черный ящик
Я давно перешел на необслуживаемые Варты. В них мне нравилась отличная работоспособность при отсутствии обслуживания. Они у меня стояли на всех авто кроме Джентры. Придет время и на Джентру тоже Варту поставлю. А вот с зарядниками мне не везет. Спалил 3 штуки: Бош, Орион и еще какой-то. Вроде бы и пользовался правильно, наверно у меня отрицательная энергетика.:scratch:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 844
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Новые сообщения

Партнеры

Верх