• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
ура-ура-ура!!!! 18 декабря мне клятвенно обещали перечислить деньгу!!! значит, 21 я поеду за машиной!!! ееее, как теперь прожить 3.5 недели?! и, главное - КУДА ДЕВАТЬ ВОЛГУ?!
Поздравляю! Я ж говорил, что все будет хорошо. Главное - ВЕРИТЬ!:eek:k:
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Все таки втюхали допы в Уфе, на обратную дорогу денег не осталось...
 

voyagerv552

на новенького
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
9
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет. У меня вопросик: машинку после покупки когда страхуют? Я только выехал с салона полиционер тут как тут, спрашивает "а где страховка?" Я так мол и так только перегнать, птс нету. Отделался предупреждением.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
в течении 10 дней новое авто должно быть застраховано,но если вдруг ты попадешь в дпт без страховки,то пеняй на себя.я например ехал машину забирать уже с полисом осаго. как номера получил-приехал к страховщикам и они номер вписали и все.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Всем привет. У меня вопросик: машинку после покупки когда страхуют? Я только выехал с салона полиционер тут как тут, спрашивает "а где страховка?" Я так мол и так только перегнать, птс нету. Отделался предупреждением.
Считай что легко отделался, полиционер нормальный попался, другой мог вполне законно оштрафовать. Страховать должен сразу, даже если только перегнать надо.

Добавлено через 4 минуты
voyagerv552, На 50 лет октября забирал или на Мясницкой?
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Всем привет. У меня вопросик: машинку после покупки когда страхуют? Я только выехал с салона полиционер тут как тут, спрашивает "а где страховка?" Я так мол и так только перегнать, птс нету. Отделался предупреждением.
Условно говоря, страховка уже должна быть, но обычно после покупки до страховки доехать дают, я в свое время поступил так же доехал до гаража, дождался птс, взял птс и в страховую, офоромил полис и вперед на учет ставить.
В этот раз забирал машину сразу с птс, поэтому в гараж не ездил, покатил сразу к страховщикам, а можно еще проще, ехать сразу ставить на учет, там около мрэо 2-3 компании имеют представителей в машинах-офисах на колесах, или в будках каких то.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
voyagerv552,Можно сделать как я - при оформлении, когда покупаешь машину сразу оформить полис осаго, в графе где регистрационный номер машины они естественно ничего не пишут, т.к. номеров еще нет, в этой ситуации при остановки тебя сотрудниками дпс они могут только выставить штраф страховой за неправильное составление полиса (500 руб. вроде)
После получения номеров поехал в страховую и мне вписали гос. номер в полис. Вот и всё!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
cossack2009, Хорёк, спасибо, ребятки-)))) я прям воодушевилась, сижу, резину зимнюю выбираю-)))


Rex, да вот та же фигня, 3 раза всего звонили за месяц, да так и не перезвонили больше-((( один меня "осчастливить" хотел, типа, за 30 возьму. я грю: "у меня перекупы берут за полтос, идите вы со своими 30 на свалку, там че-нить подберете".

Добавлено через 1 минуту
UPD. а разве не во всех салонах еще сидят страховщики?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Страховщики сидят, только у них не выгодно страховаться - считают страховку с "нуля" без учета прежних заслуг. Мне в салоне на год насчитали 3800 базовая, пошел в РЕСО - на год насчитали 2160 базовая + 500 расширенная, в итоге вместе с расширенной получилось на 1140 дешевле.
 

Партнеры

Верх