• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первое ТО

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Сибирский характер, сформировавшийся в суровых климатических и геополитических условиях Сибири (низкие температуры и длительные зимы, малонаселенность и удаленность от центра России, богатство недр, лесов и рек и др.), проявляется как набор высоких физических и духовно-нравственных качеств: силы, выносливости, трудолюбия, выдержки, воли, устойчивости моральных ценностей – верности, любви к Родине и своему народу. Сибирский характер – это искренность, правдивость, честность.
Ни чё ты задвинул:thumbs_up:, а мы все здесь такие?:scratch:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я к тому, что навряд ли сэкономили на оплаченных мною пару литров масла. Фильтр заменили.
Ну просто если это всё вместе с работой 2500 - то боюсь даже представить, какое говно они залили и поставили. Фильтр черный небось Daewoo?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Факт остается фактом, человек заплатил 2500 рублей за ТО с расходниками. Можно прикинуть, что масло Роснефть (не полное гавно, норм середняк), бочковое 1100 рублей за 4 литра, фильтр масляный оригинал 400 рублей, и работа 1000 рублей. Вполне возможно!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
sv-doc, Ну это же не Москва, хотя в Москве УзДэуМоторс тоже не сильно за нормо час дерут, приемлемо!
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
У нас ещё дешевле:p
 

Solidworks

новичок
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
23
Откуда
Химки
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Доброго времени суток!
Приближается ТО-0, ОД объявил цену в 5600, это в Москве! Попутно буду ставить сигнализацию, автомагнитолу и скорее всего парктронник! Пока была зима собрал информацию по установки сигнализации Пандора 90ВТ, в установочных центрах практически одинаковая цена на установку "под ключ" - 20000 рублей, плюс гарантия на установку. Посчитал, что лучше установить все в одном месте и если, что по разным местам не мотаться)). Всем удачи, хороших дорог!
 

Партнеры

Верх