• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Передняя подвеска

Санчос

новичок
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
15
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Спереди во время начала движения, и на кочках что то стало поскрипывать, ни кто ни сталкивался?
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
QUOTE=Андрей Федоров;31334]У меня крепление защиты картера соприкасалось с трапецией....так скрипела на не ровной дороге...ужас!

Добавлено через 8 минут
Защита крепится (та часть которая ближе к центру) на два болта, а вот роль гаек выполняют прямоугольные пластины с отверстиями с резьбой под эти болты. Так вот когда пластина смещается и упирается в рычаг на ямах скрипит ,как телега , надо прогнать резьбу на этой пластине и при затягивании болта придерживать ее рукой, чтобы она ровно стояла. После этой процедуры скрип пропал)[/QUOTE]
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Всем привет,такая проблема ,при трогании с места по прямой раздаются щелчки(хруст) около двух щелчков(типа как щёлкает граната),при поворотах налево направо щелчков нет,именно только при трогании с места,что это может быть граната? и какая именно?,или ещё что ?
 
Последнее редактирование:

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
попробуи по дрейфовать на площядке.все вылезя
ет
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Всем привет,такая проблема ,при трогании с места по прямой раздаются щелчки(хруст) около двух щелчков(типа как щёлкает граната),при поворотах налево направо щелчков нет,именно только при трогании с места,что это может быть граната? и какая именно?,или ещё что ?
Граната как раз бы начала хрустеть при вывернутом руле. Но для полного спокойствия, можешь проверить пыльники гранат.
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Походу стучат стойки стабилизатора,конечно не определял,но скорее всего они, впереди,пробег 20т.км.по не дорогам,купил такие 190р.за шт.,сегодня будем менять,заодно вывернем болты с грибками,смажем обильно,многие так делали,хуже не будет.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Походу стучат стойки стабилизатора,конечно не определял,но скорее всего они, впереди,пробег 20т.км.по не дорогам,купил такие 190р.за шт.,сегодня будем менять,заодно вывернем болты с грибками,смажем обильно,многие так делали,хуже не будет.
Чем закончилась переделка, помогло ли. И если да то можно артикул озвучить.
 

Роман1

на новенького
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
3
Откуда
г . Пикалёво
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
На 3500 км. потекла передняя левая стойка. Ямы не ловил. Не приятно:(
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
На 3500 км. потекла передняя левая стойка. Ямы не ловил. Не приятно:(
Это неприятно,но это гарантия :)

Добавлено через 1 минуту
Походу стучат стойки стабилизатора,конечно не определял,но скорее всего они, впереди,пробег 20т.км.по не дорогам,купил такие 190р.за шт.,сегодня будем менять,заодно вывернем болты с грибками,смажем обильно,многие так делали,хуже не будет.
Я свои поменял на 75тык. рано как-то 20тыс :scratch:
 

Партнеры

Верх