• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щётки стеклоочистителя для Джентры

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Отзыв про зимние щетки LYNX, про которые я писал здесь:

Отходили они одну зиму (примерно 7 000км.).
В рамках подготовки к зимней эксплуатации установил обратно LYNX (летом гонял на родных). Проехал с ними в этом сезоне уже 200км., трут без полос, резиновые чехлы и сами лезвия целые. Посмотрим как второй сезон отходят...
 

Вложения

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Купил бескаркасные щетки Fenox.
Пока сказать особо нечего. т.к. на улице то + то- и снег с морозом.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Фото
 

Вложения

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Специально для любителей гибридных щёток Denso (у нас DUR-055L и DUR-048L, они же DU-055L и DU-048L). Покупал тут кое-что к лету и обнаружил, что на этих моих старых щётках на резинках есть надпись NWB. Стал раскапывать и нарыл вот эту страничку: http://www.nwb.co.jp/market/product_e/design.html
NWB входит в концерн Denso и, видимо, щётки те же самые. Стоят чуть - чуть дешевле, чем под брендом Denso. Но самое главное, там есть коды самих резинок для замены. Стоят, опять же, чуть-чуть дешевле, чем целая щётка. Но, тем не менее... Возможно, закажу резинки ради эксперимента и небольшой экономии.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
На зиму взял себе Зимние Щетки в чехлах фирмы ALCA,покупкой остался очень доволен(размеры штатные)на лето оригинальные юзаю,пока живые:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А я по совету Антония всё-таки купил бескаркасные щётки Bosch AeroTwin. Пожалуй, это лучшие щётки из тех, что я когда-либо юзал. Да, дорогие, но не жалко ни одного потраченного на них рубля. Кстати они вполне могут считаться всесезонными, т.к. хорошо работают и в зимних условиях. В общем рекомендую. Антонию респект.:thumbs_up:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Четвертый год пользую комплект Bosch AeroTwin. Стоят своих денег однозначно!
 

Партнеры

Верх