• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на Daewoo Gentra

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
42л маловато будет .А есть такие владельцы,кто ставил обычный баллон(поперек багажника)на 60-65л ?
я ставил на фиат албеа, удобно, шторку с карманами повесил, баллон не видно, в карманы аптечку, знак, балонник, все аккуратно. хотел на калине так же сделать - запаску не достать, пришлось тор ставить...:(
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
интересно на Джентру поперек влезет ?Фиат то поуже будет.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Да рулеткой я и сам могу.Интересно мнение тех кто уже установил такие баки.
 

Юрий83

новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
37
Откуда
Лосино_Петровский
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus
Инфа для тех у кого АЕВ форсунки,они перебираются,ремкомплект около 1000 р ,в ютюбе есть видео по переборке.Перебирал я сам,причина сильно стучали две форсунки,внутри смолистые отложения,но не сильные,износились резинки пробег 65000,стучали тысяч пять.После переборки желательно настроить через прогу,механической настройки нет(слава Богу).
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Всегда побаивался машин ,оборудованных ГБО и видимо не зря.Взрываются и будут взрываться.Вот недавний случай на нашей заправке:https://ok.ru/video/937358987563
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Я за день по три случая пожаров на бензиновых автомобилях найти могу. Пересаживайтесь на электрокар.
Взрывается автомобиль если есть протечки, водитель их игнорит и газ где-то скапливается. Взрывы зимой вообще странны... Газ в мороз практически не испаряется и течёт как водичка...
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017

Партнеры

Верх